Екатерина

Читали Rеmаkе древнего анекдота. анeкдотов.net Воздушный шар сбился с курса, и воздухоплаватель срочно опустился с ним вниз. Увидев внизу человека, он спросил: — Извините, где я нахожусь?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Прочитал. Ситуация более чем фантастическая, потому не стоит внимания.

Екатерина

Хоть один врубился и прочитал. Спасибо.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Пожалуйста не за что. ...не могу понять только почему математик? Ему до лампочки географические координаты...

Екатерина

Цифры , Александр, там были цифры, которые нужно вычислить, где находишься)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Извините--это слишком сложно для меня))

Жасмин Дильдабек

они умеют разговаривать?😂

Лидия Котляр

Когда смеяться?

Екатерина

Когда прочитаете или ответите.

Милый Друг

Не понял сути?

Екатерина

🙂 Спрашиваю, читали?

Милый Друг

Нет, простите.

Владимир Рыбников

бред какой-то

Екатерина

🙂...Вы находитесь на воздушном шаре, в 15м над землей. Ваши координаты — 5°28'17" N и 100°40'19" е. — Похоже, вы математик, — вздохнул воздухоплаватель. — Да, я математик, — согласился прохожий. — Как вы догадались? — Ваш ответ, по-видимому, точный и полный, но для меня совершенно бесполезный. Я по-прежнему не знаю, где я нахожусь, и что мне делать. Вы мне нисколько не помогли, только напрасно отняли время. — А вы, похоже, из управленцев, — заметил математик. — Я действительно топ-менеджер серьезной компании, — воспрял воздухоплаватель. — Но как вы догадались? Вы видели меня по телевизору? — Зачем? — удивился математик. — Судите сами: вы не понимаете ни где вы находитесь, ни что вам следует делать, в этом вы полагаетесь на нижестоящих. Спрашивая совета у эксперта, вы ни на секунду не задумываетесь, способны ли вы понять его ответ, и когда оказывается, что это — не так, вы возмущаетесь вместо того, чтобы переспросить. Вы находитесь ровно в том же положении, что и до моего ответа, но теперь почему-то обвиняете в этом меня. Наконец, вы находитесь выше других только благодаря дутому пузырю, и если с ним что-то случится — падение станет для вас фатальным. anekdotov.net