Галина

Звонит телефон. Трубку поднимает отец 3-х дочерей. - Привет! Это ты, моя рыбка? - Нет. Это хозяин аквариума.

Ответы
Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!!

Вадим Малыхин

Муж (задумчиво):
- Дорогая, а у тебя есть этот... как его... целлюлит?
Жена (напрягаясь):
- Ну... Да...
Муж (умиляясь):
- И всё-то у моей красавицы есть.

Соня Пашина

хозяин это тот кто кормит и воду меняет или который любит?

Юлия Тер- Акопян

Смешно, но в чём заключается ваш вопрос?

Артур ***

Хороший анекдот!С праздником ВАС!!!

Виктор Сизов

значит набрал не тот номер

Дмитрий

класс 😄,надо запомнить