Алексей Кузнецов

Вот есть люди глухие , слепые - а есть даже -глухо-слепые. Они общаются постукивая пальцами по руке собеседника - вроде азбуки Морзе . А теперь представьте - а какими образами они мыслят ? СлабО ???

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Подавляющее большинство одновременно слепо-глухо-немых почти не развиваются умственно

Алексей Кузнецов

Думается это от недостатка общения .

~L
~Eva Lansca~

Они воспринимают мир через касания . Но ведь много чего не возможно коснуться!

Алексей Кузнецов

Вот вот . Если им что то описывают - небоскрёб к примеру - что они "видят" ?

~L
~Eva Lansca~

Не представляю.

~L
~Eva Lansca~

Тут видишь и не веришь

Марина

Они мыслят как все. Если их этому учат.

Александр Томилин

для меня слабо!!! услышу ответ7

Алексей Кузнецов

Я тоже не представляю .

Александр Томилин

будем дожидаться мудреца....

Ольга Сухарева

а вы что мыслите глазами?

Алексей Кузнецов

Моделями трёхмерными ваще то . Даже обманка есть 3D или стереокино - два глаза видят с двух сторон - мозг дополняет плоское в объём - знакомо ?

Ольга Сухарева

но все мы думаем мозгом, и не важно с закрытыми глазами или с открытыми.

🇷🇺 Анжелика*

они мыслят ощущениями

Аnna

Даже как то жутковато

Леди Мила

не представляю.

Марьяна Иванникова

даже и не знаю

Fy
Fyntolog

Как звери

Денис

слабО

Денис

надеюсь таких меньшинство

Ллири Хесс

Скорее большенство.

Денис

мне больше везёт

Ллири Хесс

Большенство просто избегают споров.

Денис

а ведь да, вариант