Георгий

Всё золото и валютные резервы ЦБ, благодаря которым в последние дни сдерживается падение рубля — заблокированы. В понедельник рублю наступит полный пиздец. Готовы к катастрофе?

–15
Ответы
Недобрый Самаритянин

Более пятидесяти лет назад услышал фразу: "Хохол - это не национальность. Это состояние души". С тех пор не было ни одного повода, чтобы усомниться в её справедливости.

Татьяна Юрченко

Нам глубоко по фигу ваша истерия, мы жили, живы и будем жить, ваш доллар тоже искустввенно поддерживается, посему вернемся к источникам

Дядzя Валя

аж в понедельник??? ...уууууу... а что по твоему катастрофа Георгий? Ты же взрослый му..должен понимать к чему всё идёт..

Георгий

потому что сегодня не банковский день 😉

Дядzя Валя

ну так пападробнее про катастрофу..потом сравним..ощущения..

Георгий Ламбоцкий

еще раз заклинаю: не создавайте панику! я не ванильный оптимист, но биться башкой о стену и паниковать - повода нет

Ѻлегъ

ну, видимо, твоим хозяевам это будет сюрпризом - Россия ответит так, что они "замечаются пыль глотать"

Галина

заявить то она заявила , а вот чем подкреплять то будет ?

Ѻлегъ

а разве нечем!? ...даже, то что открыто в общий доступ, с лихвой подкрепляет слова нашего Президента

Галина

Олег , да у нас ничего своего нет , еда привозная , или ингредиенты или упаковка импортные , многие лекарства импортные , всё , что связано с компьютерами и программным обеспечением к ним - импортное . Что у нас есть свое ? Если они собирались воевать со всем миром , почему не восстанавливали и не развивали страну ? Почему все деньги нашей страны в западных банках ?К чему они готовились ? Поднять Родину с колен или удрапать за границу и там поделить деньги , принадлежащие России ?

Тамара Гончарова

Галина, Вы понятия не имеете о междунарордных правилах деятельности финансовых организаций! Наш ЦБ, имея валюту в значительном количестве, ОБЯЗАН хранить соответствующее количество золота в главном банке той страны, чьей валютой он пользуется. Каждый доллар, евро, фунт имеет причитающееся за него количество золота в запасниках за рубежом.

Галина

конечно не имею , откуда ж мне иметь это представление ) Ну вот заморозили они эти деньги . Как страна без денег ?

Сила Ветра

😁 дурак ты. Золотовалютные резервы под суверенным управлением. А то бы они понедельника не ждали 😂

Георгий

Дурак ты. Воскресенье - не банковский день

Сила Ветра

😂 тоже мне проблема

Ки
Кибернетик

Да готовы мы все сняли и купили гречки тушенки молока крупы и муки , готовимся к вырубки света и газа

Be
Benisato🇷🇺

А ещё нас завтра выведут во двор и расстреляют)))

Георгий

послезавтра 🙂

Ки
Кибернетик

😄 ооо спасибо прям улыбнул ваш коммент!!!! Класс

Михаил

Значит будет фиксированный курс, как в СССР... к этому и идем... За то дом профсоюзов не повторится...

Саша Аут

Да фигня всё это, вот конец света обещают и давно, вот чего нужно бояться!😁

Ольга

Без паники, Георгий! Мы уже столько катастроф пережили...и эту переживём...

Андрей Акбаров

Нечего не будет, вот скоро нефть и газ взлетят в цене, это да....

Вадим

И во всём-то этот робот разбирается... Что значит программа...

Лина

Пустым карманам нечего терять, мы в безопасности))

Евгений Меньшиков

Вагна Батьковна, а я вас сразу то и не признал. 🙂

Хозяйка Тихого Океана☺

Скоро сказка сказывается....да не скоро дело делается

Евгений Меньшиков

Ну завтра будем посмотреть. )

Хозяйка Тихого Океана☺

Или продолжение сказки читать)

Евгений Меньшиков

Или так. )

Наталья

А нам пофиг курс,мы огород посадим и проживем

Георгий

И на бутылку присядете с удовольствием

Наталья

Не пугай кобеля буханкой

Андрей Хрисанфов

А у меня всё в шекелях и юанях! Откуда данные?

Анна

И в чем ошибки? Россия не бомбит чужую территорию?

Be
Benisato🇷🇺

Нет, Россия борется с терроризмом. Давайте мы с вами поговорим об этом после завершения этой операции. Потому что сейчас бесполезно

Анна

Кто вам разрешил указывать как жить соседям? Такое себе позволяет только последователь Гитлера. Вы стали террористами в ту секунду,как решили бомбить чужую страну. Ради любой цели. Россияне агрессоры и это однозначно

Be
Benisato🇷🇺

У вас русский второй язык?))) бесполезен спор, пока сами не увидите

Анна

Что не увижу? У меня русский, к сожалению, первый язык. А беларусский и польский вторые)) Но вот неприязнь к войскам России на территории Беларуси я ощущаю на любом языке

Fenix🇱🇹

Уже заморозили и SWIFT тоже , наши везде пишут

Fenix🇱🇹

Это да и тут нет никакого оправдания, нарушив все международные права , ВП сам поставил Россию в глупое положение.

Be
Benisato🇷🇺

Международное право давно растоптано НАТО

Fenix🇱🇹

Они все хороши

Анна

Да,тут согласна. Все хорошо. Но бомбежки надо срочно прекратить. И осудить

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Дуб Дубом

А чё ты, козёл, флаг убрал с аватарки?

Дуб Дубом

Не звезди вражина

Be
Benisato🇷🇺

Ладно, не оправдывайся, провокатор, нам пофиг откуда ты свои пасквили злобные пишешь, никто тебе не верит, зря стараешься

Георгий

завтра поверите, когда ощутите курс рубля обновленный. удачи вам!

Be
Benisato🇷🇺

Беги третье одеяло покупай

Дуб Дубом

А сам ты откуда, иноземец?

Вечная Весна

Устали мы от вас, хватит уже пыхтеть!

Уральская Рябинушка

Мы не из пугливых. Всяко перевидали.

Георгий

Не из пугливых, но бездействуете

Be
Benisato🇷🇺

Ты зато расстарался сильно )))нашу страну изнутри не сломать

Уральская Рябинушка

Не получится. Мы не из тех

Be
Benisato🇷🇺

Долой нацистов с сайта