Alla Lala

Уехавшие из России путинские олигархи постоянно получают звонки из Кремля с призывами вернуться в родные пенаты. Видимо Димон Медведев и Захарова каждый раз с перепоя звонят бывшим..поныть, что с Вовкой Путиным совсем не сладко стало..а ласки таки хочется.🤭 Ну а чего ещё им нужно от бежавших из России олигархов? ))))

Ответы
Игорь Погребняк

Во тебя штырит!!!!!!!)))...😮🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
Ты чё, на "довольствии" в ВСУ???????)))...🤔🤣🤣🤣😉

Влюбленный В Жизнь)))

Это да им совсем не сладко)

Alla Lala

это да ))

Денис

деньги и поддержка

Alla Lala

так у них же нет теперь денег..))) Сериал новый видел? "Бедный олигарх" называется.. Классный! ))

Денис

не видел
видел старый фильм "Каникулы президента"
вот что с утра читал:
"правительство Украины намерено конфисковать активы Олега Дерипаски и других российский бизнесменов и политический деятелей...

Alla Lala

посмотри..не пожалеешь )))) А у них активы этих богачей??

Денис

смотрел про владельца Альфа-банк, у которого в Англии счета заблокировали и ему нечем было платить персоналу дома.
про активы не знаю, наверно есть.
яхты поотнимали (не на Украине), в Прибалтике недвижимость могут отнять у россиян.

Alla Lala

во..во..)))) и фильм об этом. Посмотри ))))

Денис

хорошо, если доберусь до него

Сергей Малинин

Денег

Alla Lala

так нет их🤷‍♀️

Сергей Малинин

Не повезло Димону