Тссс...

Говорят чтобы узнать женщину необязательно проживать с ней полжизни, достаточно взглянуть на ее детскую фотографию ...у вас совпали впечатления?)))

Ответы
Владимир Баландин

Не обольщайтесь. В детстве девочка была девочкой, потом девушкой. А вот потом превращается в зверя под названием женщина. А зверь - он и есть зверь. Чего его узнавать?

Тссс...

Вона как

Владимир Баландин

А у вас другое мнение? Это природа. И ничего с этим не поделать. Женщина и мужчина разные звери.

Тссс...

К счастью

Ѻлегъ

практически ни когда это не сходится, Оль. причина в том, что в нашей стране поменялась формация госуправления 🤷‍♂️

Галина

не , ну мне прям интересно как они связаны - личная детская фотография и госуправление

Тссс...

Загадка

Игорь Сконников

Дед говорил, если избранница похожа на свою мать, то потом будет копия тещи. Знакомтесь сначала с тещей.

Улугбек

На Востоке говорится: "Руками деву обнимая, глаза свои на мать её направь - не ошибёшься...!"

Тссс...

Тоже верно

Улугбек

💁‍♂️😾

Суровый Вольнодум

Я смог узнать всех одногруппников ясеньных, настолько они не изменились до сих пор))

Тссс...

👍

Суровый Вольнодум

А ты смогла бы?

Тссс...

Что

Николай Богомазов

Можно по фото класса выпускного или группы институтской. Где фото по отдельности.

Николай Богомазов

У вас есть такое фото?

Тссс...

Со школы есть где то

Николай Богомазов

А это ваше фото или артистки, была такая лет 20 назад.

Тссс...

Мое...не понимаю о какой артистке речь🙄

Николай Богомазов

Жаль не помню имч. А на лица у меня отменная память.

Тссс...

Хм

Наталья Грибова

Ну нет! Меня друзья из детства помнят ещё такой! 🖼

Тссс...

Утибозе))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не раз выкладывала детскую фотку, но никто так и ничего не ответил...🤷‍♀️

Тссс...

Хм

Тссс...

Ох ниче сё,какая умничка

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот така вот! 😋

Даниил Белевитин

Поэтому Гоша он же Гога хотел посмотреть детские фото Алентовой?)))

Тссс...

Точно))

Денис

Нет.Не совпали ,и вряд ли стану судить о человеке по-внешности.

Тссс...

Внешность здесь ни при чем

Денис

Именно об этом я в своём ответе.

Тссс...

Ок

Игорь Погребняк

По Вашей теории, должны были совпасть в первый раз!!!!!!!)))...😉

Тссс...

))

Се
Сергей

а любовь с первого взгляда ни в счет? ... или вы не о любви?

Се
Сергей

"Говорят чтобы узнать женщину"... вот это про детские фотки?? хорошо ... охотно верю🙂👍

Тссс...

Именно)

Се
Сергей

что не так? женщину или детские фотки?

Се
Сергей

... на всякий .. день матери сегодня... 🙂🙂🌹

Тссс...

Спасибо,у нас он 14.10)

Светлана Ахмедова

Нет....я в детстве красивая худенькая милая девочка

Тссс...

Сейчас что изменилось

Светлана Ахмедова

Конечно....не милая, не красивая,не худенькая..а характер ужасный стал

Тссс...

)

Валерий

Есть другой вариант: Посмотреть на будущую тёщу.

Любава

🖼 здесь нашла)))

Тссс...

Гы

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так вот почему они от меня альбомы прятали!🤔

Тссс...

Ха

Виктор Косачёв

Конечно. Бестия и в детстве просматривается.

Тссс...

Вы про свою.даму?)

Натташка

Вообще об этом не задумывалась:) любопытно))

Тссс...

Ага)

Призрак

)) а что есть на фотографиях детей- девочек!?)

Константин

Скорее лет 15 надо) Тогда шанс больше поять)

Тссс...

Чаво

Константин

На фото когда лет 15)) Тогда понять проще)))

Тссс...

Ааа, у меня ни одной такой фотки нет)

Константин

Это как? Так не бывает)

Тссс...

Бывает