Оксана Нагайко

Используете самовнушение?

Ответы
Роман Корноухов

Не помогает. Хотя нет раз было - помогло. У меня страшная клаустрофобия. Так вот зимой, в час пик, в пробке, в маршрутке. Окна заморожены, громкая музыка, не шелохнуться. Такой приступ начался. Аж до тошноты. Потом закрыл глаза. Глубоко дышать начал. Представил, поля море, горы. Отпустило потихоньку

Оксана Нагайко

Супер.

Роман Корноухов

А так. редко помогает. Чаще таблетками пользуюсь

Оксана Нагайко

Главное себя настроить.

Роман Корноухов

Не получается. Был на курсах психотерапии. Объясняли, КАК это делать. Не выходит. Иногда и причин ни каких для волнения нет. А успокоится не можешь.

Оксана Нагайко

ПРОСТО РАССЛАБИТЬСЯ.

Роман Корноухов

Не получается, особенно на работе. Таблетки с собой таскаю

Марина Ткач

КОНЕЧНО!!!!! А, иначе,как бы моё подсознание поверило,что у меня уже все есть,что я счастлива,что у меня подключён и-нет,что у меня полон холодильник и остаются деньги лишними за 3 дня до зарплаты...?

Оксана Нагайко

Супер!!!!!

Марина Ткач

если серьёзно,то у Луизы Хей это называется аффирмации(может одно "ф" - не помню).Прочтите,очень интересно.Процентов 60 из всего,что там написано - я использовала - работает

Оксана Нагайко

Спасибо, обязательно прочту.

Марина Ткач

"энциклопедия здоровой жизни" но там не только о здоровье.Луиза Хей утверждает,что сама себя вылечила от рака

Оксана Нагайко

Спасибо.

Юсуп Арсланбеков

нет. самовнушение - это суррогат внутреннего общения со своим я. самовнушение - это попытка достичь желаемое не поняв себя ,что приводит к новым внутренним противоречиям.

Т. Сергей

я даже кровь свою из раны могу остановить - у меня кровь берет док как у донора - и все время ругает - что я ее останавливаю

Мы
Мышка

Конечно! Каждое утро себе внушаю "Я выспалась! Я сейчас встану и весело побегу на работу!". Хотя это уже наверно НЛП

Вячеслав Вирин

ато...внушают нам, что мы богатые...а все равно еще и самому надо внушать себе...что-то не видно богатства

Алексей Прибылов

нет реально оцениваю свои силы, где могу, а где ленюсь, а где надо, а надо где ленюсь. вывод-борюсь.

Вильдан Макуев

Нет , но когда мне интересно будущее, я перед сном во спрашиваю, и мне снится что произойдет.

Gulruh Shamanowa

Хотелось бы

Вильдан Макуев

Так бывает , но изменить нельзя ни чего.

Gulruh Shamanowa

Верно

Алексей Гречко

Стараюсь. Для внушения нужна сильная воля, для внушаемости - слабая. Проблемка...

Оксана Нагайко

Старание - это уже сила.

Игорь

Ммм...я никому ничем не обязан. Могу делать что захочу....ммм...блин не получается

Оксана Нагайко

Мычать хорошо получается.

Игорь

Точно. Лучше чем самовнушение.)

Валерий Шубин

Малышева и компания говорят что это полезно,как не использовать после этого.

Валерий Шубин

Да над собой даже издеватся надо.

Оксана Нагайко

Зачем?

Валерий Шубин

Чтобы быть чище.

Оксана Нагайко

Вы так делаете?

Валерий Шубин

Каждую субботу.

Сергей Маштаков

а что тут внушать, жизнь что надо сама всё внушит!!! и Бог тут всем всё внушает!

Мария Ким

можно! главное не увлекаться сильно .чтобы не сойти с ума от самоуверенности

Анатолий Гусев

Нет, незачем. И, по-моему, ведёт к немотивированной уверенности в чём-либо.

Юрий Мышковский

да, но когда сознание говорит - все, хватит... то подчиняюсь этому голосу...

Ирина Новокрещенова

А как же! Я сама внушаю окружающим, какая я замечательная и неповторимая

Татьяна Смирнова

Только всю жизнь и приходится этим заниматься.Без этого сложнее жить.

Юрий Сергеевич

"Сегодня доллар - 55,3!!!", "Сегодня доллар - 55,3!!!", "Сегодня доллар - 55,3!!!" ?

Hatima Агеева

каждый день делаю такие процедуры, очень сильно помогает, советую

Владимир Скороход

Типа я умный, я умный, я умный, я умный, я умный.... нет не использую.

Оксана Нагайко

А че так?

Владимир Скороход

так я же умный.... 😄

Оксана Нагайко

Сам внушил? Или кто помог? 😄

Владимир Скороход

так сам конечно..... 😄 я же умный... 😉 я так думаю да

Владимир Скороход

С праздничком !!!!!!!!!!!!!!

Оксана Нагайко

Спасибо огромное. 🙂