Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Теория бессознательного К.Г. Юнга...что скажете?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

О боже, я только успокоилась и перестала читать изучать вселенную BTS, как эти теории здесь появились 😅
Нууу, насколько я помню, Юнг разделил бессознательное на индивидуально и коллективное. Точнее, не разделил, а расширил, ну не суть. Коллективное есть совокупность архетипов.
Ля сложно, капец просто.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Все так) а насчёт вселенной BTS) я дальше Ви и Чонгука не доучился)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я к тому, как психология Юнга вплетена в историю BTS. Слишком сложно.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Сложно отделить и пронаблюдать по отдельности?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Разобраться сложно.

Се
Сеетичка😊

Мне ближе Энштейн с "всё относительно")

Се
Сеетичка😊

😄и снова здравствуй)

Неголубой Огонёк

теорий не знаю...ток практика

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Практика важнее☝️

Неголубой Огонёк

по самоощущениям да

Виктор Косачёв

Клизму тебе в срачевню.🤣

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Или наоборот🤣

Виктор Косачёв

Возможно.Срачевня после харчевни.

Ан
Анти3Ая

Не помню эту теорию

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

По Юнгу, бессознательное как психологическое понятие подразделяется на коллективное и личностное.носители коллективного бессознательного являют собой архетипы. Если кратко

Ан
Анти3Ая

Так давно я это все читала, а щас в голове все выветрилось

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну дык да) а я вдруг вспомнил. Почему-то. Несмотря на то,что это не профиль мой😉

Ан
Анти3Ая

Ну и не мой так то)

Александр Грызлов

Ничего

Николай Смирнов

Точно.