Михаил Прянишников

У меня простыл попугайчик, можно ли дать ему амоксицилин или лучше что-то другое?

Антон Кожица

Не надо самодеятельности - можно ошибиться с дозировкой, тогда Вы его просто угробите. Лучше проконсультироваться на форуме Волнистые попугаи. ру или на Майбердс. ру, Вам назначат лечение и подскажут дозировку лекарств. Или дадут координаты хорошего спеца по болезням птиц в Вашем городе.

Алена Аленушка

лучше отвести к вету,

Игорь Гусев

возможно, только дозу надо минимальную.

Александр

Надо греть лампой 60 ватт, 50 см от клетки, закрыть половину клетки плотной тканью, чтобы попугай мог уйти в тень.
В поилку, на 50 мл воды, накапать по 3 капли мёда и сока лимона.