Друг

Если бы у вас в руках оказалась инструкция лично на вас ( не предсказание будущего, а именно инструкция) и отпала бы необходимость сомневаться, вам бы это упростило жизнь или усложнило? И вообще прочли бы?

Ответы
Константин Крылов

Приветик, Катюша!)) 🌷Суть жизни, Катя, заключается в том, что каждый из нас имеет право и возможности строить свою матрицу жизни. Она меняется в зависимости от поступков, от опыта, от знаний и даже от мыслей. Одни люди умеют ставить цели и формировать к ним матрицу, другие либо ленятся, либо не умеют и тогда исполняют чужие цели. А тем, кто умеет, достигать целей помогает вся Вселенная.

Константин Крылов

Понятно. Додумки-догадки.))))

Друг

)))) Сам почитаешь, ежели захочешь.

Константин Крылов

Обойдусь. Как твоё себячувствие?

Друг

Благодушное 😄

Галина

БЫЛА ТАКАЯ ИНСТРУКЦИЯ,СОЗДАВАЛ её индийский священик ,написал он все правильно о прошлом, а будущее я и читать не стала ,маленький кусочек будущего я все же прочла ,тяжелую судьбу предсказывал ,но все перенесла и жива осталась ,приглашал в Индию ,завтра я это письмо поищу если не выбросила .большое письмо . но ведь много правды было ., мне тогда страшно стало и не дочитала .

Друг

Здорово

Александр Кузнецов

Инструкция? То есть как и что у меня работает? Как и чем мне воздействовать на себя, чтобы получить желаемое? Конечно прочитал бы и использовал бы. Это бы сильно упростило мою жизнь, хоть она и так не сложная.

Друг

Вот

Александр Кузнецов

))) что вот? у вас есть такая? можно мне копию снять? )))

Друг

Мы на ты)

Александр Кузнецов

😁 прошу прощения, привычка! )))

Елена Данилова

Посмотри на прошлое и поймёшь будущее. Да даже на свой день посмотри: утром ты родилась, вечером уснула -умерла. Так посмотри и все написано..прямо здесь и сейчас

Друг

Благодарю. Постараюсь

Елена Данилова

😊 понаблюдаю за своими часами.. что думаешь, что чувствуешь, что делаешь? Потом если захочешь -расскажешь что увидела😊

Raf Kanyukaev

есть такие инструкции, но как обычно читаем когда все сломано или нечего читать, данная инструкция называется "Шариат"-кодекс мусульманина

Sergio

Конечно усложнило. Эту инструкцию надо тщательно оберегать от посторонних глаз. Иначе я моментально стану объектом манипуляций.

Друг

)))))))

Вень Лаш

У меня была такая инструкция, называлась "Клятва пионера". Печаталась на последней странице обложки школьной тетради. 🙂

Друг

Там про людей. То есть будет как фен поступит относительно себя. Он выберет то, что сочтёт для себя нужным, зная , что от воды он погибнет.

Вень Лаш

Я понимаю, но считаю что такие вещи как личный успех, комфорт и благополучие имеют свою цену, иногда очень высокую. Вот так будешь послушно следовать инструкции, и вроде бы всё хорошо получается, но так и не узнаешь по скольким трупам прошагал. Зато сам, типа жив-здоров. Такой вот фен-шуй (пардон за каламбур). 🙂

Ск
Скальд

Не оставляй свой Ы... Как там было, уже не помню

Вень Лаш

Дословно не помню, но, вроде бы, не оставляй свой Ы в канаве. ))

Ск
Скальд

Точно 😁

Се
Сергей

А как же дух противоречия? А я ведь что это такое, кто то тпытается управлять мною и т д. Скорее всего стало бы сложнее

Се
Сергей

Да, точно. исчезнет элемент неожиданности

Друг

Совсем не исчезнет. Это же не предсказания день за днём. Разве есть гарантия , что "фен не упадет, или что в нем не запутаются волосы "? Это просто инструкция. Как пользоваться самим прибором - в инструкции не пишут. Там только пишут , для чего он и какими будут последствия если.... И всё.

Се
Сергей

Почти убедили. Если я буду знать в какую сторону мне развиваться, то скорее всего от этого будет только польза

Друг

)))) Благодарю 🥂

Се
Сергей

😊

Al
Alexc

прочту. поржу, выброшу и забуду. жизнь и так не шибко интересная и весьма предсказуемая штука, а тут ещё и это ...

Игорь

Не стал бы читать. Это то же самое, как идти смотреть фильм в кинотеатр, когда тебе его полностью рассказали.

Друг

Это не предсказание. Это инструкция по ТБ. Просто индивидуальная.

Бородатый Могильщик

Думаю мне не помогло бы. Как и сейчас. Я многое понимаю но всё равно делаю через жопу и поступаю не корректно

Crazy Snowman

)) Если бы лет тридцать с гаком назад, наверное бы упростила, а сейчас она уже без надобности

Сергей Иванов

Думаю все прочли..но поступали сновп по аелению сердца и ума..а Душа не участвовала..как и всегда..

Друг

Думаете?

Сергей Иванов

Угу..

Друг

Печалька

Сергей Иванов

Знаю..сам такой..приятных снов

Друг

И добрых утр...

Сергей Иванов

И привет и утр доброе..хочу кофе но сначала туалет))

Анна Матвеева

Нумерология, астрология выдают такую инструкцию, многое объясняет. не помешает знать.

Друг

Дизайн Человека ещё есть.

Анна Матвеева

Слово дизайн мне не нравится. Это что-то неестественное, привнесенное модой. А мода вещь непостоянная и взбалмошная и искусственная.

Ихтиандр

Идея. Столько инструкций написал за свою жизнь, что пора уже и на себя накропать...

Друг

Давайте

Ихтиандр

Даю...

Alone In The Dark

Прочел бы ради смеха)) Данное чтиво - сломало бы все стереотипы современных книг))

Друг

Дайте почитать 😄

Alone In The Dark

Я сам хочу почитать))

Андрей Науменко

Прочесть прочёл бы, но вот усложнило бы или упростило, зависит от инструкции...

Андрей Науменко

Сложная позиция, однако.

Друг

Всегда может быть что-то ещё. Жизнь это процесс. И я не зарекаюсь.

Андрей Науменко

Всё так.

Друг

И вы где себя ищете?

Андрей Науменко

На перепутье своего бытия.

Чеширский Кот

Инструкция к применению на меня самого у меня и так есть ! Жизнь это облегчает

Друг

Как себя применяете?

Чеширский Кот

Вольно но согласно инструкции ! Но одна беда лень еслиб не она былоб класно ! Но эт даже не лень эт скорее боль ! Мне писать что либо серьезное больно физически и немогу себя заставить !((((((

Друг

Ого. Почему ?

Чеширский Кот

Последствия после сотрясения при сильной умственнойнагрузки болит голова тошнит и хочеться спать ! Сложно делать что либо серьезное ! Все через боль ! Трудно себя заставить и тяжело это !

Галина Чаплинская Против Войны

Типа -указано, где соломки подстелить? А как же опыт -сын ошибок трудных?

Михаил Пухов

Прочел бы, не факт, что сразу бы начал применять, но начал бы.