Alex Korn

заказывали туалетную воду, когда пришел товар, коробка была не в целофановой упоковке и коробочка была внизу пошарпаная

на пузырьке под дном была наклейка, потерли и стерлись какие то цифры, это подделка?

Жанна Крылова

Да, к сожалению!!!! Причём валялась эта коробочка незнамо где....

Евгений

Это может быть и некондиция. Вам, наверное, ее и дешевле продали?