Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы просили подруг проверить своего мужчину флиртом на устойчивость к чужим прелестям?

Ответы
Павел Шадский

Кстати глупая проверка! Меня так один раз дама хотела проверить, раскусил и сделал все чтоб специально переспать с ее подругой, потом сам же об этом рассказал! Уже было плевать уйдет, или нет! После еще не один год с ее подругой виделись и спали! Подруга даже крестным меня сделала чтоб по чаще видеться(правда для чего крестным сделала я узнал много позже)!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ну вы не в накладе остались)

Павел Шадский

А то! Правда иногда такие проверки могут разрушить какую нить хорошую пару, ибо подруг среди женщин нет! Будет та же подруга завидовать молча, а ее вот о такой услуге попросят и даже, если парень устоит, то она может сказать, что было и расписать - это всячески, вот вам и расстались!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне и без подруг хорошо..ни одна бы не прошла проверку моим мужчиной,поэтому и не проверяю никого)

Павел Шадский

Вот и молодец!!! Не стоит будить лихо, пока оно тихо!!!)))

Андрон Шрайбикус

Господи, что за дурь Вам в голову лезет. Все мы дебилы, подруг женщины не знаем, и кинемся флиртовать. Если уж кинемся, то действительно на чужие прелести, тогда это мы виноваты, да. А если узнаем про такую подставу, а мы узнаем, то живите с подругами всю жизнь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вопрос навеяли рассказы женщин,мне бы такое в голову не пришло

Андрон Шрайбикус

Ну и выгоняйте поскорее такие веяния. Это все лучший способ потерять друзей, подруг, женихов.... Да все потерять.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ко мне такие не прилипают

Андрон Шрайбикус

Вообще не надо хитрить и обманывать в отношениях с близкими. А то сам заиграешься в шпионов.

Наталь

Меня одна дура просила)) Пришлось ей мозги вправлять)Если нифига не получится - так нафига мне такой удар по самолюбию? А если получится - так нафига мне чужие проблемы?)))Привет)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а я с декабря по март в отпуске была,сама себе придумала)

Наталь

Ну так ты - вольный художник, а я - офисный планктон))) Кто на что учился)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я уже сдалась в неволю опять))

Наталь

12 марта было 10 лет, как я на одной табуретке сижу))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я меняю место года через три,чтобы мозги не запылялись)

Светлана Вдовиченко

Этого делать нельзя. Никогда нельзя провоцировать людей. Особенно близких. Особенно, на негативные поступки. Наступит горькое разочарование. Потому что человек - слаб.

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Учусь помаленьку.

Валерий Гусев

Да запросто.Вот честно.Даже интересно.Мои бабы знали- я считаю до РАЗ.Вот интересно) Повелись бы на фуфло) Зная что назад дороги нет.

Александр Шунько

Моя бывшая пробовала... И ПОТЕРЯЛА ВСЕХ! ЛЮБОВЬ НЕ ПРОВЕРЯЕТ! ОНА ПОЗВОЛЯЕТ ТЕБЕ ПРОСТО... БЫТЬ СОБОЙ!

Александр ...

есть шанс услышать в ответ - "твои прелести лучше чем у твоей подруги" ))) 😜

Александр

Это уже из песенки Штурм " Школьный роман"... Нет предела женскому коварству, ураааааа!

Дмитрий Полей

Этож какой надо быть глупой, чтоб такое делать! Сразу двух потерять можно!

Дмитрий Полей

Так а потом жалуются, что подруга. Плохая и муж урод!)

Дмитрий Полей

Всякое бывает!)

Светлана Костина

Никогда.С юности знала....слаб мужик.Исключения есть......но не встречала

Алексей

Проверяет таким способом - значит не уверена в себе. (пожимаю плечами)

Иван Рожко

Какой бред.... узнал бы что это проверка на этом бы все и закончилось...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А если бы не узнал?

Иван Рожко

Мир не без "добрых людей" со временем самиподруги признаются )))

Ди Филосыч

И что этот тест должен показать? ну допустим не устойчив, что дальше?

Faxriddin Qusshaev

проверила и что ?с таким способом тыиподруге даш шанс и возможность

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я херней не страдаю

Faxriddin Qusshaev

хех

Александр К.

А почему только флиртом? Серьезную о проверку провести слабо?))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я таким не занимаюсь

Elena.....

Нет. Это не красиво и по отношению к подруге и по отношению к мужу.

Elena.....

Я не любила, и не забыла измену. Просто стало наплевать..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так значит было..не любили,так о чем болит?

Elena.....

Не болит. Пофиг

Юрий Рудаков

Тупо это... за такую проверку я бы послал подальше такую барышню

Юрий Рудаков

думаю да. хотя чуть чуть пофлиртовать любят все и женщины в том числе. но свою за такую проверку - из дому выгнал бы сразу

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ябы спалился..Вот сто пудов...Особливо ежели прелести 4 размера)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

одна дурочка меня просила))

Спартак Деменев

Зачем же проверять. Лучше сыграть в игру раскрыв карты.😀

Дмитрий Т.

Дурная затея.!не искушай ибо не устоишь перед искушением 😉