Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Опять в окно стучиться дождь
Он превзошёл давно все сметы
Всё льёт и льёт хотя и лето
И ветер острый словно нож
Он бьёт прохладою цветы
А на деревьях листья тают
И будто в осень всё сметает
И спрятались домой, коты
Столь странный мир. Почти чужой
В нём небо серо...
Заболело...
Там тучи лишь гоняют смело..
Смеясь в прогноз..
На летний, Зной!!!
===
Уууу Дождь.. Сколько можно!!!!!!???????

Ответы
Юрий Лагун

Люблю дождь! Но у людей бывает хандра...
Непогода - осень - куришь,
Куришь - все как будто мало.
Хоть читал бы - только чтенье
Подвигается так вяло.
Серый день ползет лениво,
И болтают нестерпимо
На стене часы стенные
Языком неутомимо.
Сердце стынет понемногу,
И у жаркого камина
Лезет в голову больную
Все такая чертовщина!
Над дымящимся стаканом
Остывающего чаю,
Слава богу, понемногу,
Будто вечер, засыпаю.

Светлана Иванова

Все ругают дождик, А ему обидно: Он же так старался! Разве вам не видно? Вымыл все дорожки, Крыши и машины, Парки, стадионы, Окна и витрины. Стало всё блестящим И таким красивым! Но никто за это Не сказал: "Спасибо". Вот, и плачет дождик, Моросит уныло — Он же так старался Добрым быть и милым

Lika Vergen

Ревела буря, дождь шумел, Во мраке молнии летали, Бесперерывно гром гремел, И ветры в дебрях бушевали… Ко славе страстию дыша, В стране суровой и угрюмой, На диком бреге Иртыша Сидел Ермак, объятый думой. PS Июль не бывает без настоящей мощной грозы.

Павел Николин

Итак, долой картины!
Долой
На дождь гляденье из окна!
Жить надо всем.
Глазами жить — убого.
Жить надо кожей, ртом, и нервом каждым,
И каждой клеткой, что пока жива,
Пока способна слышать влагу моря.

Ольга Рахматова

Дождь закончится однажды,
Станет легче на душе,
То ,что нам казалось важным,
Будет пустяком уже.

Пусть смываются проблемы
Этим затяжным дождём,
Всё всегда решает время
Мы ж обычно просто ждём...

Та
Татьяна

Я пытаюсь дозвониться лету,
И спросить: тепло где? неба просинь?
Только там молчат и нет ответа.
Из-за туч выглядывает осень.
Смотрит хмуро, стыло, без улыбки…
Что это? В календаре ошибка?

..

Дождь удивлен...Помыл дороги, пыль притоптал, полил цветы, загнал котов - заждались дома, прибрал деревья и мосты. Да почему ж вы мне не рады? Какие ж люди все же гады!

Олеся Сорх

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
В одно окно смотрели двое
Один лишь тень-другой был свет
В одном стучало столь живое
То сердце.. во втором что, нет
Оно давно уже Молчало
Невидя мира.. красоты
А белый словно жил сначало
Такие разные... Коты!!!!

Олеся Сорх

ты тень или свет?

Валя Весна

Скиньте нам вацапом хоть немного, на пару часов дождика.. А то уже и река обмелела, и трещины в земле что рука влазит... Жара под 40...

Валя Весна

Метеорология - это наука гадания по картам...!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти... И я почти умею даже!))

Валя Весна

Самым лучшим синоптиком был мой дедушка, он всегда говорил, если завтра не будет дождя - будет хорошая погода...!😂☝️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как говориться солнце покажет

Валя Весна

Точно..!

Наталья Фокина

А у нас его нет, тоже очень плохо, моим цветочками не хватает воды, хотя мы их и поливаем. Поэтому дождь иногда нужен.

Наталья Вованова

Классное стихотворение! И еще оно классно потому, что в нем всего одна запятая, и то не на месте............

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я с запятыми не дружу.
Какой-то странный человек
А может Кот.. Ну их к Ежу
Без них быстрее в строчках бег
Ну а они все начинаю
Помиловать нельзя казнить
Уж не ужели все решают..
О закорючки... И кому же,
Жить!!!!!!!

✔Н
✔️ Новости Дня

... а мой цветок на подоконнике всегда смотрит с грустью в окно когда идет дождь 🖼

Галина Смирнова

У нас нет дождей. Была гроза на прошлой неделе,но не долгая,дождь был сильный,но короткий.

Галина Смирнова

А я не люблю грОзы. Тревога возникает.

Людмила Ломаева

Хорошее стихотворение! Приходите на сайт творческий " Неизвестный гений" там здорово🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ойй незнаю такого сайта!

Людмила Ломаева

вот и советую

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо будет посмотреть

Людмила Ломаева

🤝регистрируйся ...я там тоже есть ....много и моих работ там

Александр, Н.новгород

Какое у тебя летом осеннее настроение... Думаю, что тут дело не в дожде... Кайся друзьям!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сегодня второй день тепло до этого было холодно и ветер.. А я люблю гулять а по сильному ветру я не могу гулять. У меня нарушена терморегуляция а ветер меня добивает

Александр, Н.новгород

Держись, дружище! Лето пришло!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я люблю. Лето когда оно лето а не филиал зимы у нас в 20 году 3 марта было плюс 23 а сейчас до 20 июня плюс 19!

Александр, Н.новгород

Да, странно, даже у нас теплее... 2 дня назад просто за 30... 😳

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну вот сегодня у нас третий день тепло а до этого даже и не лето было

Mary Icy Spice

Уважаемый Кот Дарящий Сны (клёвый психотип))) Кому то повезло со снами?) Чьи это стихи?

Mary Icy Spice

Пусть продолжает

Maximiliano Mussini

ой, сейчас ночью вообще мороз...
так это юг! украины... боюсь, как
бы снег не пошёл, да-с

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мир сошол сума!

Maximiliano Mussini

знаю... гады они,
мизонтропа с меня
слепили... плачу! 😢

Максимилиано Чизанто

у нас солнце, тю...
Я купаюсь каждый день, загорел отлично...
где это у вас, коты? дождь?

Ел
Елена

А ведь и этот дождь нужен деревьям и цветам , чтобы иметь силы простоять всё лето!!

Аделина Свабода

А я б погуляла в дождь)) обожаю дождь. и знаешь, я когда голову мою, всегда дождь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я в один год видел самый красивый дождь который можно увидеть! Лето.. Жара... Солнце!!
И вдруг средь ясного неба и солнца полил мелки мелкий такой дождь.. Вернее дождь был сильный но капли мелкие мелкие почти как пыль.. Очень очень тёплые! А когда я поднял голову то я увидел что все небо перелеваеться яркими разноцветными цветами! Тоесть весь воздух превратился в радугу. Я оказался внутри самой радуги... было очень красиво!

Аделина Свабода

Красота.