Елена

Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками) А как вы справляетесь с отчаянием?

Ответы
Май Болдырев

Почему то у большинства женщин неприятности вызывают жор. Я просто не бываю в состоянии отчаяния, а пытаюсь ликвидировать неприятность и причины ее вызывающие. Чай предпочитаю пить с монпасье и печеньем.

Ma
Malikhaibulin

А никак...У меня жуткое отчаяние бывает , когда не могу помочь друзьям, детям... и то проходит.. а за себя я никогда не отчаиваюсь... У меня есть волшебное слово... А обжорство- удел дурочек!...

Надежда Курлович

нет, этот способ не для меня, я столько булочек не съем)) я замыкаюсь в себе на некоторое время, а потом с новыми силами - в бой!)) зебра - она какая: черная в белую полосочку, или наоборот?))

Inna Rhode

вспоминается У Корнея Чуковского ) - про маленькую девочку, которая так долго плакала, а потом сказала: - У меня на душе так горько! так горько!... ДАЙТЕ МНЕ ЧЕГО-НИБУДЬ СЛАДКОГО. )))

Ирина Трофимова

Занимаюсь физическими нагрузками, хорошо снимает негатив и здоровью полезно. А еще спускаю негатив через ноги вниз в землю (как удобрение)... попробуйте, помогает...

Юлия Ткаченко

Плаваю. Два сеанса подряд с анаэробными нагрузками и усиленной тренировкой с ластами. Выхожу оттуда счастливым овощем и совершенно по другому смотрю на жизнь. )

Kondrekov

Да ни как не отчаиваюсь мне на это совсем нет времени ну а вы просто вес наберете так быстро что эти два часа продлится длинною в вечность,....

Шилова Марина

А я два часа отчаивалась с блинчиками с маслом и сахаром.Потом куда то отчаяние, куда то делось ,не пойму .Может это было просто видение?

Николай Григорьев

Вы отчаивались, вероятно от того, что употребляли их булочки и варение с чаем...А я всегда их употребляю с кофе - у меня этого нет...

Дмитрий Рай

У меня очень редко бывает такое чувство как отчаяние , для меня это понятие что всё капец , дальше только самоубийство .

Ольга Усенко

Я рисую как могу ту ситуацию. И в рисунках жестоко наказываю виновников отчаянья. Например опускаю в бочку с дерьмом.

Ольга Ибрагимова

Килограмм семечек и куча интересных фильмов! А потом как следствие- пылесос в руки и танцевать по квартире!

Ольга Ибрагимова

Килограмм семечек и куча интересных фильмов! А потом как следствие- пылесос в руки и танцевать по квартире!

Олег Храмов

смотрю на жизнь просто знаю прекрасно что из неё я всё равно живым не выберусь так зачем тогда отчаиваться

Unknown User

построгать яблоко пластинками, присыпать сахаром и корицей, дать настояться какое-то время. И с бренди.

Кымбат Жанабекова

и что потом скачивать все это на тренажерах,зачем?уж лучше любить!радуйтесь жизни,еще не все потеряно!

Александр Филимонов

всё что происходит-происходит неслучайно-мне больше кофе нравится,чаем балуюсь в основном в походах

Оксана Гришина

2 часа борьбы с отчаянием это долго,20капель корвалола и вам все пофиг и свежее решение готово

Свиристелка

...шоколадкой и вином.... в ванне с пеной при свечах.. и музон на расслабон.. реально помогает!

Дмитрий Защекин -Ведров

физ нагрузки отлично снимают стресс, ну и кекс конечно. если есть с кем отличное средство