Палисандр Незабудкоツ

Караси в сметане - вкуснейшее блюдо с восхитительным ароматом, пара хитростей в приготовлении которого придаст карасям "тонкость" и избавит от костей

Ответы
Я Счастливая

Блин, ну нельзя ж так над голодными людьми то издеваться)

Я Счастливая

Вредина)

Палисандр Незабудкоツ

блюдо получается очень вкусным без использования большого количества продуктов и особых временных затрат, на все про все уйдет лишь полчаса!

Я Счастливая

Верю)

Палисандр Незабудкоツ

Еще из детства люблю, когда караси в сметане приготовлены с домашней сметаной и в жарко натопленной печи.

Я Счастливая

Не дразни)

Анна Фролова

Ну так поделитесь, если не жалко!

Палисандр Незабудкоツ

Однако наиболее известным является эталон мужского достоинства, равный 40,67 сантиметрам. Слепок создан по образцу некоего П. Т. и хранится в Московском филиале Международного бюро мер и весов

Анна Фролова

🤔 А как же караси в сметане?

Палисандр Незабудкоツ

Еще из детства люблю, когда караси в сметане приготовлены с домашней сметаной и в жарко натопленной печи

Андрей :\>_

от чьих костей? гурмана?🙄

Палисандр Незабудкоツ

Разговариваешь с котом , разговариваешь )) А он тебе в ответ : мяу !! ))

Андрей :\>_

всё правильно говорит кот. краткость - сестра таланта

Палисандр Незабудкоツ

Однако наиболее известным является эталон мужского достоинства, равный 40,67 сантиметрам. Слепок создан по образцу некоего П. Т. и хранится в Московском филиале Международного бюро мер и весов

Андрей :\>_

и зачем это надо было сообщать? чтоб у меня затяжная депрессия началась?

Палисандр Незабудкоツ

Еще из детства люблю, когда караси в сметане приготовлены с домашней сметаной и в жарко натопленной печи. Признаться, магазинная сметана, особенно «современная», блюдо только портит. Кстати, добавки лука, картофеля и всякой всячины — вкуса ему также не добавляют.

Ирина Карпова

и провоняет вся квартира

Палисандр Незабудкоツ

Еще из детства люблю, когда караси в сметане приготовлены с домашней сметаной и в жарко натопленной печи

Ирина Карпова

вопросов больше нет

Палисандр Незабудкоツ

Cепульки очень похожи на муркви, а своей цветовой гаммой напоминают мягкие пчмы. Разумеется, их практическая функция другая, но думаю, Вам, как человеку взрослому, мне не нужно этого объяснять.

Юлия

делитесь хитростями)

Палисандр Незабудкоツ

Однако наиболее известным является эталон мужского достоинства, равный 40,67 сантиметрам. Слепок создан по образцу некоего П. Т. и хранится в Московском филиале Международного бюро мер и весов

Юлия

А это каким боком к карасям?

Палисандр Незабудкоツ

Приготовьте по этому рецепту настоящий деликатес – жареных на сковороде карасей в сметане, получается потрясающе вкусно!

Юлия

По какому рецепту? Вы мне про эталлон мужского достоинства написали

Палисандр Незабудкоツ

Стало быть, WordPress оказался таким дырявым дуршлагом, который надобно долго и нудно дорабатывать лобзиком, покуда он не начнёт обеспечивать самую элементарную защиту от дерьмократов — и дольше, и нуднее, чем я первоначально предполагал

Татев

Звучит страшно)))))

Татев

Привет-привет))))

Палисандр Незабудкоツ

развлекаюсь копирайтом)

Татев

Ну да, многие поверят, что это вкусно)))

Палисандр Незабудкоツ

а это не вкусно что-ли?)

Татев

Не знаю, я не хочу))))

Моня Гершензон

подЕлитесь ?

Палисандр Незабудкоツ

Разговариваешь с котом , разговариваешь )) А он тебе в ответ : мяу !! ))

Моня Гершензон

и на том спасибо ...

Палисандр Незабудкоツ

Если вдруг попал в г*вно - улыбайся все равно, если сверху вдруг нас*али - громко крикни "не попали"! 😆а у вас какой статус?

Моня Гершензон

карасей в сметане хватило... редко наступаю на одни и те же грабли два раза подряд ...