Valya Kotik

Ребят скажите пожалуйста сколько будет стоить получить полис ОСАГО

Ребят скажите пожалуйста сколько будет стоить получить полис ОСАГО на пол года, на копеечку 84 года выпуска, водительско

Елена Тофан

Из того, что указано, точно одно - стоимость страховки на период использования 6 месяцев стоит 70% стоимости Вашего годового полиса.
Рассчитать стоимость страховки по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Дмитрий Самодумов

Нужно знать где вы проживаете - это отдельный коэффициент для расчета, ваш водительский стаж, управлять авто будете один или несколько человек, или неограниченное количество,

Артур Гареев

его обычно покупают.

Зу
Зульфия

Прежде нужно узнать сколь стоит тех. осмотр.

Варвара Дьяченко

ОСАГО не оформят без действующего талона ТО. Для расчета стоимости ОСАГО надо знать территорию регистрации собственника, стаж и возраст всех, вписанных в страховку, мощность авто, период использования.