Bлaduмиp

🖼
Он так вдохновенно рыбалку любил,
Сказать откровенно, мгновеньями жил
Забыл обо всем и даже о доме,
Сам рыбой мечтал он плыть в водоеме
И может тогда бы сбылась та мечта,
Где он и русалка и глади вода...
Была ли рыбалка как промысел в жизни
Или это мечта и попутно еда,
Наверное нам не узнать уже да ?

Ответы
Ир
Ирина

Почему не узнать? Было б только желанье, мало ли рек на пути. Ведь в основном клуб мужской под названьем "РЫБАЛКА", а там и мечта, и еда, и отдых с палаткой, со спинингом, комарьем и с байкой рыбацкой простой🐟 😊

ОК
Ольга Казанцева

Не знаю, ни когда не понимала смысл. Сидишь как еблан и смотришь на этот попловок. Больше нравится сети ставить, эффективно и много

Zima

Я бы заменила "как" на "та", "или" на "иль" и "уже да" на " никогда...". Ты надеюсь, не обиделся?

Bлaduмиp

вспомнил мою любимую учительницу Анну Евгеньевну )))))

Zima

Живая?

Bлaduмиp

я ее не смог найти она уехала еще в 1990 году и возможно сменила фамилию и никто из нашего класса ее не нашел

Zima

Найдется ещё , случайно как нибудь, придет на вашу встречу)

Bлaduмиp

хорошо