Виктория

Почему в наше время не видно женщин на улицах кормящих детей грудью, в СССР это было нормально?!

Эн
Энжеша

А зачем это на улице делать? На улице холодно, шумно, пыльно, ходють всякие, пялятся. И в СССР редко это было.

Александр

Что-то я не помню, чтобы в советское время по улицам шлялись кормящие матери с голыми сиськами наперевес. Народ был гораздо целомудреннее, если что.

Роман Романов

У нас в деревне и раньше не было видно

Gog

дети все на искуственных смесях растут сейчас

Наталья Нагорная

думаю это не этично, во многих местах есть комнаты матери и ребенка, но в деревнях и сейчас наверно можно это встретить

Алексей Грибанов

Потому что женщин не стало, курящее пьющее быдло по большей части

Ирина Никифорова

Ты в ночную сегодня халуек прикормленный властью миской бесплатной похлебки и изливающий свой словесный понос как проститутка за стольник?

Zaza Badurashvili

молоко дешевле заграничное из порошка выходит

Владимир Елисеенко

В поликлиниках с 2-3 месяцев убеждают, что кормление- это ВРЕД!! !
А если ты в полгода кормишь, то тебя клеймят как маньяка. ШИФРУЮТСЯ, бедняги)