Александр Экгардт

что нельзя кормящей грудью женщине. помогите

Валя

да все можно. Кроме пить и курить! а так просто ешьте все в меру. не набрасывайтесь на сладкое, соленое, острое и вообщем все в меру. Если у вас есть аллергия на какие то продукты или она есть у отца ребенка не стоит есть эти продукты

Ольга Жигарева

Из еды можно все (если нет аллергии у ребенка) Из питья нельзя спиртное и кофе. А для увеличения молока пей больше не крепкий чай с молоком.

Рустам Багаев

1) считать что умеешь думать, учеными доказано что в период беремености и 3 года после мозг женщиы проявляет минимальную активность и не проявляет высшей нервной деятельности
2) сидеть в интернете
3) читать женские журналы
4) следовать советам в интернете и в женских журналах

Юл
Юлия

Нельзя апельсины, шоколад, может проявиться диатез у ребёнка. Не ешьте чеснок, острое, приправы сильные, чтобы молоко не горчило.

Ирина Басова

бухать нельзя

@(
@юличка@ (@@@)

Можно всё что не запрещено!! ! И тем более секс.