Юлия Хавроничева

есть какие-нибудь туры по солигорску в Беларуссии? где можно остановиться на неделю, если приехать просто погулять?

Антон

что-то вопрос какой-то слишком запутанный.. . если вы едете просто погулять - то тур то вам зачем?? ? либо езжайте по путевке в какую нить здравницу (санаторий) , либо сами найдите жилье (квартиру, отель, номер в санатории) и делайте неделю, что душе угодно...

Арсен Бахшиян

Какие там здравницы - при ужасной экологии в \Белоруссии, где полно зараженным месностей со времен Чернобыля, а продукты оттуда...

Елена Малыхина

Если подлечиться - лучше в костромские санатории, там хоть экология в отл от Б. - тот же "Иван сусанин" (см сайт)