Урфин Джюс

а будет продолжения фильма параграф 78 --ведь можно еще столько пунктов вписать или сюжет переделать --как в переписали ночном дозоре --мне просто мнение узнать о фильме ??/

Ответы
Римма Едрилова

К , сожалению, не могу поделиться своим мнением, смотрю только интересные передачи, например, о спорте, в основном читаю, ТВ не очень люблю.

Dmitriy Andropov

Мне понравился фильм, и продолжение посмотрел бы, если Вдовиченко орать противно перестанет.

Наталья Овсеенко

так я не режиссер и не сценарист.у нас -то что спрашивать.а так было бы прикольно

Наталья Власова

Прочитайте лучше книги братьев Стругацких. Они гораздо интереснее чем кино

Урфин Джюс

жук в муравейники -- град обреченных --

Вадя : )

да в двух частях помойму итак весь сюжет показан был куда больше то

Бибигуль Ракишева

Было бы чем, было бы на что и было бы кому..Почему бы и не сделать?... 😉

Гульнара Данегулова

ой не знаю, ты так много пишешь и спрашиваешь о чем не нужно

Ксюнька Резниченко

классный фильм. интересно было бы узнать что дальше будет.

Ираида Боярских

Сейчас привыкли из фильма сериалы делать! Неуде валюсь

Вячеслав Немичев

лучше спираль посмотри сериал а параграф неудачный

Aleks Sh

Мнение.... цикла не будет! почти все погибли!!!!!!!!

No
Nora

эту фигню продолжать не нужно, сюжет никакой.

Беляева Марина

Любое продолжение хуже первого фильма!

Фатима Потапенко

я подумаю над продолжением))) Привет!

Dmitrii Pletnyov

фильм фигня и сюжет слабенький

Борис Чекуров

Гоша то умер там, как без гоши

Урфин Джюс

ты чего городишь --тут вчера вроде че то базарил

Борис Чекуров

Ой да ладно, я не вижу перспиктивы для второй серии.

Урфин Джюс

да так -- вон обитель зла -- еще чего та про зомби крутят и крутят

Борис Чекуров

Самый лучший из обителей мне кажется второй, остальное так на любитель, ну и первый как начало не плох

Сергей Ермолаев

ну раз сматреть не большы на3

Рогнеда

Мне тоже не понравился.

Сергей Z

содрали тогда сдерут снова..

Михаил Васкович

Это лучший фильм из худших

Огненный Муравьед

Вы считаете, что это фильм?