Девушка Загадка

Кто такие Роза и Лиза Барбоскины ?

Ответы
Pələng

Персонажи Барбоскины.
Роза – самая старшая, красивая блондинка со светло-голубыми глазками. Роза любит яркие наряды, красивые аксессуары и косметику. Любит читать журналы о моде и смотреть драматические сериалы.
Лиза – сладкоежка и любительница порядка. Имеет вредный характер и жалуется на других. Плохо выговаривает букву «р» и тем самым немного картавит. Однако, несмотря на это, она мечтает о большой сцене, видит себя певицей, фанатика Жанны Киски. Хочет вывести всех на чистую воду.

Девушка Загадка

спасибо за развернутый ответ

Pələng

Пожалуйста.

La Testa

Герои мультсериала Барбоскины, аллюзия на папиных дочек

Дмитрий

Персонажи одноименного мультсериала.

A🇷
Anita 🇷🇺

Из мультика Барбоскины

Девушка Загадка

верно)

Артур. Владикавказ.

Понятия не имею

Гр
Графиня

Мультгерои.

Ксения Смирнова

собачки