Анна Юнкинд

Девушки, предлагаю гадать не на ромашке, а на рюмашке: открываете бутылку хорошего коньяка, наливаете в рюмку – хлоп, лимончиком закусили: «Любит!» Вторую – хлоп: «Не любит!» И так – до конца. Если последняя будет: «Не любит», вы просто скажете: «А по фиг!»

Ответы
Эльчин Ганбаров

не советую так делать утром будете не просто желеть а повесится захотите от ужаса тайны вчерашнего )))

Александр Чистов

Женский алкоголизм не излечим))

Светлана Гончар

А все ли до живут до " А по фиг"?

Ровшан Агаев

Ты алкашка

Анна Юнкинд

Нет!

Ровшан Агаев

Люблю тебя