Да
Дальнобой

Если поставить перед скотиной ведро с водкой и ведро с водой. какое она выберет и почему?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Ответ не в тему, извините. Во время Великой Отечественной войны, при освобождении одной ж.д. станции советские солдаты обнаружили цистерну со спиртом. Конечно, были и случаи пьянства. Командование, дабы прекратить беспорядки, приказало добавить в цистерну около кубометра керосина. Но ушлые солдаты нашли способ разделить спирт и керосин. Как именно???

Malыshka Mю

Наверно с водой) кстати, как-то давно читала мол делали эксперимент со свиньями и алкоголем. В итоге самая важная главная свинья не давала других бухать... Так что... Напился как свинья не то чтоб как свинья)

Warlock

.. Ты кого скотиной назвал ??.. Корова даёт молоко..Кормит семью..Я на неё летом работаю . сено кошу... Собака . как член семьи.. Меня охраняет.. Если у тебя скотины . то перед ними и испытывай..

Gr
Growen

Такие эксперименты проводились на кроликах. Водку, конечно. До полной потери сознания. И до конца своей недолгой уже жизни.

Людмила Лобач

Скотина уже чаще ассоциируется с человеком. А животное будет вести себя благоразумно

Геннадий Попов

Животные не будут пить напитки, крепче 8 - 10 градусов. Скорее сдохнут от жажды

Леонид Смирнов

Скотина, она и в африке скотина, ей дай только на халяву в усмерть нажраться.

Андрей Татарников

Кто выбрал ведро водки стал скотиной, теперь пить хочется из ведра с водой.

Светлана Агламазова

Любая скотина выберет ведро с водкой.потому что притягивает наркоз

Александр Евченко

С ПОХМЕЛЬЯ И ПЬЯНАЯ СКОТИНА СНАЧАЛА В ВЕДРО С ВОДОЙ МОРДУ СУНЕТ

Светлана

Смотря какая скотина. Если человек- скотина,то может и водку.

La Testa

Даже всякая скатина любит водку, не откажет от удовольствия

Соер

Воду, она и так каждый день пьёт. Скорее всего водку😊

Наталья Богатырева

Ну и эксперимент? Чего так вдруг проверить захотелось?

Ma
Mangal

Ведро с водой выберет, потому что она на вкус приятнее.

Александр Сухоруков

Если мужик выберет ведро с водой, его назовут скотиной

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно с водкой . . . эта же скотина водой не напьётся!

Танюшка Степкина

С водой. Глупое животное понимает, что этанол это яд

Вася Куролесов

Если скотина двуногая, то выберет первое ведро...🤣

Июнька

Водку конечно. Воду на опохмелку на завтра оставит)