Просто Вишенка

- А красивой, милок, женщину делает не ботокс, - образовывала Яга Ивана-Царевича, поправляя постоянно сползающие шерстяные рейтузы. - А хорошо натянутый чулок. И, как говорила одна французская вертихвостка, не важно, сколько на нем дыр. (с)... Дырявые джинсы - это тоска Женщин по ажурным чулочкам?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Дырявые ажурные чулки и штопаные недопустимы в гардеробе

Просто Вишенка

так я за дырявые джинсы спрашиваю)))

Елёна

были такие.. коленки торчали..)))

Просто Вишенка

У меня и сейчас есть)))

Елёна

..как-то упустила.. чулок полно, а вот с джинсами - напряг..))

Elena Medvedeva

Что мешает переодеться?

Просто Вишенка

Девушкам нравится ходить в таких джинсах...Достаточно дорогих, кстати)))

Elena Medvedeva

Вот вы и сами ответили - это не тоска, а дань моде