Надежда Глазунова

Не сросно, но мне инетрено (см. внутри)

Здравствуйте, хотелось бы узнать, сколько кто тратит на содержание лошади (именно одной, а не семи голов) .
Дело в том, что я собираюсь через год- два, брать свою. Содержать её буду не в арендованном деннике, а в конюшне, которая будет построенна на участке рядом с моим домом. Поэтому Аренду я платить не собираюсь.
Вообще, интересует питание. Сколько стоит сама лошадь, сколько стоит аммуниция -это все известно.
Меня интересует ковка, прививки ( понятно, что они не ежемесяные, но все же) и питание.

Катерина

в мск на сено, овес и подстилку в среднем уходит 5 тыщ, и хорошая норма выходит. Расчистка 1000, ковка идет от 3000. А привки если вызывать вета то впринципе выйдет 1000 вызов и привевки от 500р до 1500р (может не много загнула но считаю примерно).

Ол
Олег

Внутри пусто.

Татьяна Глотова

Не подсчитывала точно.. , но в питании лошадь съедает в два раза больше чем взрослая корова...)

Алексей Маширин

Если одной - пять Евро в день; а если как у меня - восьми: тогда сорок Евро, в день.

Drkhair

все зависит от региона где живете.