Лариса Лярус

...В детстве мы болели реже, чем наши дети. Вот думаю...Что было лечебным? Смола... Гудрон... Цветы акации... Зеленые деревянные ранетки... Или кислые жопы муравьев?

Ответы
(***********) Hofez-Zade

ооо точно напомнили мне) как мы с палочками бегали ложили в муравейник с красными муравьишками. потом палочки лизали). мои однокурсники ездили в Китай на неделю на курсы. и там зашли в ресторан. попросили фирменное блюдо. им принесли большую тарелку с кучей палок. а по ним бегали муравьи. ну ребята китайский не знают. а блюдо 70 баксов стоило. ну решили что будем есть. начали ловить муравьем и кушать их. потом только официант показал что надо не муравьев кушать а палки лизать)

Юрий Иванов

А ещё - кислянки (дикий щавель), луговой чеснок, стебли "гигилей" (по сю пору не знаю, как это по-научному зовётся), головки саранки, лесная земляника литрами, лесная малина до поноса черёмуха до законопачивания.. 😉

Михаил (Москва)

Отсутствие контроля, влияния, советчиков, защитников, праохранителей, психологов, воспитателей, учителей и тд и тп.
Благими намерениями, таки, вымостили дорогу в ад.

Павел Щедров

Экология в целом лучше была,не было таких суррогатных продуктов и напитков,химии разной,люди в основном от нарушения всех этих факторов болеют

Олег Блинов

Я,конечно, так же носился по улице в детстве,лизал сок муравьёв, сок медуницы, но я был болезненным ребёнком

Толерантный

Муравьи и наши жопы, в которые они нас кусали. Это точно, не хохма

Dmitry Starkin

Активная жизнь, мы бегали, а эти сидят дома, вот и болезни.

Петр Снежо

Все и то что руки только мама мыла по субботам.

Vaycheslav Turkin

телевизора и компьютера не было

Павел Жуков

Просто у вас дети слабенькие

Лариса Лярус

А у вас ??

Павел Жуков

У меня один слабый, второй лучше чем у меня было. Не знаю от чего зависит.

Галина Бабина

Точно. Все это мы пробовали !

Тссс...

В 18 раз один и тот же вопрос

Леонид 獅子急 Шестаков

ещё рыбий жир