Ко
Коровьев

Нечего читать?....хм.... Исповедь стукача.-- Александр Экштейн .....

Ответы
Александр Бутин

Ссылку кинь?😉

Ко
Коровьев

А щяс на кого стучать? Все позволено....нет идеологического фронта..... Ему важно было держать нити судеб в своих руках....упиваться......

Александр Бутин

У таких всегда работа есть...

Ко
Коровьев

Ну это да....жизнь по большому счёту одна и также ..... Он там вроде писал ещё про эмигрантов наших в Америке.....мне понравилось.......

Александр Бутин

А название не помнишь?

Ко
Коровьев

Там страниц на восемьдесят....набери в поисковике Экштейн допустим -- Фридман....это герой..... Но читал с интересом.... Фарца ..проститутки......далляры....видеомагнитофон.....эмиграция...... Опустошение

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ты неисправим

Ко
Коровьев

Освоил.

Elena Lang

😉

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

этого и без меня всегда тогой))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

БлагоДарю

Ко
Коровьев

Построил плитку....и поставил диван.... Достаточно.....пора укладывать случайных невест)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

зачем случайных на плитку?

Ко
Коровьев

Ламинат на пол не хочу.....кафель с фактурой под дерево....как бы досочки лежат....

Ко
Коровьев

Нет..отказался..в хате и так тепло....тогда придётся батареи отключать.....кафель холоднее для ног конечно....но не критично...коврик по центру..