Неважно Неважно

Как атеист Чарльз Дарвин стал масоном, если в масонство не берут безбожников? Или все же он верил в Бога?

Ответы
Александр

Так он же оставил предсмертную записку, где написал, что верующий. Если не врут.

Алексей Мамонов

Думаю, верил. Тем более, что его теория не противоречит божественной.

Марина

Читайте его биографию и узнаете

Епифания

Это не имеет значения!

Неважно Неважно

Ну Вы же верите саможивление, вот попробуйте на практике

Епифания

Какое ещё самооживление? Я разве что-то об этом сказала? Нехорошо приписывать мне то, что я не говорила!

Неважно Неважно

Ведь эволюция это подразумевает, самопроизвольное появления жизни, ведь ожили же изначально, вот, таким способом хотябы одноклеточную омебу не добыли на практике, не говоря о сложных организмов

Епифания

Мне неинтересно рассказывать вам прописные истины. Я не учительница. Удачи!

Неважно Неважно

😂 эволюция хитросплетенная теория для таких как Вы) ведь наглядно обезьяны доказывает что не происходит никакой эволюции, они по прежнему примитивные якобы как первочеловеки, даже и огонь не научились добывать, разницы нет между старым примитивным и современными обезьянами, они так и остались с примитивной жизни