Гармония Россия

Вас полюбили....Каким органом чувств предпочтете убедиться,что любовь искренна ?Без пошлостей,пожалуйста.🍒

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Гармония, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Милая ясочка, со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую светлую лапушку в нежное ушко.

Гармония Россия

Спасибо

Василий Сычёв

Любовь искренна ?. То есть, Вы хотели сказать . что чувство которое вас охватило действительно называется любовью и ничем иным.. Ну что ж ? Что касается меня , то подсказывает мне об этом мой головной мозг .. То есть , та женщина начинает постоянно присутствовать в моих мыслях , все 24 часа в сутки .. И тут я понимаю что " попал "

Гармония Россия

А как же слышать"Я тебя люблю"?))

Василий Сычёв

От кого слышать ?

Гармония Россия

Того,кто вас любит

Василий Сычёв

Согласитесь , не так уж редко в жизни бывает что , тот в кого мы влюблены , даже не догадывается об этом.... Я об этом случае говорю ..

Елена

Таааак, посмотрим, органы чувств... Глаза, нос, уши, язык, кожа... Подумаем, чтобы убедиться в искренности любви нужно проанализировать поступки человека. Но анализируют головой. Но поступки видят глаза. Значит чтобы передать информацию в разум и убедиться в искренности любви лучше выбирать такой орган чувств, как глаза.

Гармония Россия

Влюбленный взгляд не подделаешь... Глаза приняты. Больше ничего?)

Елена

Дело не во влюбленном взгляде. Дело в том, что поступки человека видятся посредством органов зрения, которые передают картину происходящего в мозг. Я сомневаюсь, что доверившись чисто инстинктам, чувствам, голосу сердца и души можно правильно оценить обстановку.

Гармония Россия

Соглашусь с вами в общепринятом понимании. Но... иногда только лишь по взгляду можно определить влюбленного человека. По тому, как он смотрит. А вот, все, вами перечисленное помогает ясности картины. Конечно. Моя версия:глаза, душа, сердце. Душа не орган, но... никак без нее.

Елена

Хорошо)

Елена

Смайл

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю просто! Что напарница влюблена! В меня! Она ...мы целовались по пьяни)))Говорит нет! И глаза в низ! ))) Ещё говорит что я с ней переспал! Мол сексом занимались по пьяни! ))) Такого не было! Фантазёрка!))) Говорит ты супер!))) Но я уважаю твою жену и лезть не буду! Она ещё и придурочная!)) Так-что губами только и руками)))

Гармония Россия

Думаешь, пить с утра умнее?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Но как? Расслаблять ся...

Гармония Россия

Гимнастика расслабляющая-первое, что в голову пришло))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Гриповирус песня Высотского!)))

Гармония Россия

Хоть так))

Лисий Хвостик

Любовь - взаимное чувство, если меня полюбили, а я нет - это не любовь, это лишь фантазии одного человека... Секс без любви бывает, а вот любви без секса нет, вот только к нему должны добавиться дружба - готовность помогать во всём и добродетель - жажда делать приятное для человека, дарить ему радость...

Гармония Россия

Ясно, спасибо за точку зрения.

Сергей Горбачев

Ну может глупость напишу, ну я это понял, когда зимой в мою машину врезался камаз и мы простояли с ним на улице с 8 вечера до 5 утра ждали это долбанное ГИБДД.
Жена всю ночь разговаривала со мной по телефону, а утром ушла на работу.
При этом я просил не звонить, не переживать, и взять утром за свой счет

Сергей Горбачев

Скорее всего понял мозгом)))

Гармония Россия

Это не глупость, это лучшее доказательство. 👍🍫🧚‍♀️

Александр Кива

Все органы включаются автоматически и отслеживают малейшие нюансы поведения полюбившего! И у полюбившего практически нет ни малейших шансов покривить душой! Но если отслеживающий сам влюбляется, то вероятность ошибки возрастает многократно!!!

Сан Саныч

Органом... мозгом. Все остальное на прямую зависит от него так и так. А на самом деле убедитесь можно только сквозь время, любой вывод может быть ошибочным и поспешных ибо у любви как и у страсти в раннем этапе похожие признаки

Гармония Россия

Согласна.Мозг и сердце)

Виктор

запах - носом, внешний облик -глазами, руками(кожей) - температуру))) ушами - "благозвучность" голоса и тембра, мозг генерирует эмпатию, не у всех, но у некоторых точно.

Гармония Россия

Целое пособие по подбору женщины.

Виктор

да нет, просто перечислил, что мне нравится в женщинах, которые мне привлекательны, быть может, что-то упустил, не обессудьте

Гармония Россия

Спасибо,вроде все обстоятельно до невероятной степени))

Валентин Сазонов

Наверно, по глазам, по нежным прикосновениям и от влюбленного человека будет исходить энергия тепла. Может я и не прав, но у каждого своё восприятие любви.🌹

Сергей Пастухов

Органами? ну разве что частным детективом. Щютка.
Верю-не верю. (это тоже чувство?) А орган называется мозг.
Но, блин, не всегда это наш мозг..

Сергей Пастухов

Уж такая хрен трава.. Да мы с Вами ботаники!

Гармония Россия

я с музыкальным уклоном.😀

Сергей Пастухов

А я с кибернетическим. Но всё равно

Гармония Россия

Хорошо.,😀

Вень Лаш

Тут всё достаточно ясно. Либо я ощущаю исходящую от женщины любовь, либо чувствую подвох. Можете назвать это шестым чувством. 🙂

Гармония Россия

зачет,спасибо.

Lаzy

Не знаю. И- не уверен. Не за что меня любить... Попробую человеку рассказать. Открыть глаза. С кем она связывается... Всегда так делал...

Гармония Россия

Это один из моих недостатков,реально)))

Lаzy

Это не может быть недостатком. Это- маленькая женская слабость. Не более того

Гармония Россия

Я попадаю впросак с ней))

Lаzy

Ну, время от времени все мы туда попадаем. Или с ней, или без нее.

Гармония Россия

Лучше без нее

Эд
Эдуард

Любовь не может быть пошлой в любом ее проявлении,каким органом не проверяй. В том лишь случае,если она взаимна и хороша для обоих.

Гармония Россия

👍МА-ЛА-ДЕС!!!

Амбросий Твёрдый

Не буду убеждатьСебЯ- искать подтверждение признак наличия сомнений А Любовь Птаха свободная и у кустах сомнения Она не обитает.

Гармония Россия

хорошо, спасибо.

Яр
Ярослав

Без пошлости не получится. Да и что хорошего, если вас полюбили. Значит нужно срочно менять сим карту и не появляться в соц. Сетях)

Гармония Россия

я передам...срочно на выход...с вещами))))

Чеширский Кот

глаза !! взглыд на которым на тебя смотрят когда любят это самое прекрасное что может быть ! тут некакие органы неконкуренты !

Гармония Россия

Хорошо,а уши,которые слышат признания....?

Чеширский Кот

уши могут принемать любовь но не показывать ее

Гармония Россия

Взгляд тоже можно сымитировать))

Чеширский Кот

неет ! эмитацию видно !

Брунгильда Анжуйская

Не органом, но понимаю так. Если человек терпит от меня то, что ему совсем не нравится. А он смиряется, принимает меня такой.

Гармония Россия

Может он мазохист?😁

Брунгильда Анжуйская

Нет, но я же не делаю ничего "такого" . Просто не все мои привычки устраивают

Гармония Россия

Тоже неплохой метод,кстати,именно об этом у меня есть вопрос тоже .О том,что при знакомстве представлять самые плохие стороны,именно для того,чтобы убедиться,кто рядом.

Просто Зайка))

Тепло разливается, где-то в районе позвоночника, в грудном отделе)) я не знаю, что там за орган, но он очень чуткий)🌈

Се
Сергей

оо.. да, мало ли .. восприятие возможно через слух, зрение, ... кожей чувствовать!😄 и предпочтение здесь ни при чем

Гармония Россия

Не можно. 😁 Есть орган, который не обманывает. 😁

Се
Сергей

подскажите какой?

Гармония Россия

Глаза.

Се
Сергей

так я же уже и называл ... через зрение🙂

Гармония Россия

Не заметила. 😁

Се
Сергей

бывает