Ольга Шевченко

Болеет кот, в округе нет врачей... HELP

Заболел кот, постоянно течет слюна и высунут язык, стали выпадать зубы, сильно исхудал и пропал аппетит. В округе ни одного ветеринара, подскажите что с ним и как ему помочь...

Люди кот не в КРАСНОДАРЕ.... а на вопрос про интернет про USB модемы слышали? Ветеринар тут один, но ему не доверешь даже ранку пластырем заклеить.... даже вет аптек нет, ближайшая жизнь в ста киллометрах минимум.... животинку жалко, умный очень.... в общем не знеаю что делать.... от глистов дала в первую очередь.... может это они так себя проявляют....

Александр Череп

1)искать ветеринара.
2)КАПАТЬ ЯМУ.

Оксана Лысенко

Ну вот откуда берутся такие округи, где интернет есть, а ветеринаров нет....Лечите кота, ищите вета, иначе кирдык ему похоже.

А это вам список вет клиник в вашей "округе".
http://www.vetinfa.ru/index.php?cat=1&subcat=30

Татьяна Сидорина

Если есть какие-нибудь антибиотики в доме (таблетки, ампулы, капсулы) дайте ему, на первое время ему станет намного легче, ну, а потом отвезите к ветеринару.

Ислам

А куда это делись все ветеринары в Краснодаре?

Акбарали Хатамов

Ну да, в Краснодаре прям-таки ни одного ветеринара нет, врите больше, просто вам денег жалко на животное

Роман Манышев

Похоже, что у вашего кота тяжелая вирусная инфекция, сами вы ее не вылечите. Так что либо везите кота к ветеринару, либо точите лопату, кота придется без лечения хоронить.

Екатерина Юсуфова

везите в другой город или ждите пока он погибнет ((

Наталия Кудинова

Какие нафиг антибиотики что выше пишут, животным нельзя давать человеческую фигню, особенно если не знаете причины заболевания! Знаете, по признакам похоже и на отравление, и на глисты и на бешенство! ИЩИТЕ ВЕТЕРИНАРА! Иначе никак!

Р.
Рафаэль .

А ранки есть на дёснах?