Анюта Круглова

Мой кот сильно болеет...

Кот Васька, 10 дней назад чем-то заболел, ведет себя очень уныло, часто дышет (животом) , как будто воздуха не хватает, ест мало.. . все время лежит или спит, также заметила, что спит головой вниз... .

сильно похудел, при ходьбе видно что теряет равновесие, шатается.. . на вид кажется как будто легкие распухли.. .

если знает кто в чем дело и как помочь, пожалуйста не поленитесь, напишите.. . очень сильно переживаю.. .

Римма Ким

Послушайте, вот не дай бог ногу сломаете, Вы куда и к кому будете обращаться после этого? К врачу, наверное, в Скорую? ну явно не в Ответы. Или в Ответы все-таки? А кот-то чем хуже? Вы уже 10 (!!!) дней ждете не известно чего и вместо того, чтобы обратиться в ветеринарную клинику или вызвать специалиста на дом, пишете в Ответы.... ну где голова??

Максим Траченко

к ветеринару беги. Кота только не забудь.

Нина

Блин, ну как мы можем помочь? Если не хочешь его потерять срочно види к ветеринару.

Катюшка

переживаете за кота -бегом к врачу!!!

Александр

Походу не сильно переживаете, раз за 10 дней и пальцем не пошевелили

Фёдор Факушин

вот прям так сильно переживаете, что за 10 дней не показали кота врачу?

Лена Рыбакова

Похоже на отек легких, только какая вам разница, все равно к ветеринару не пойдете.