Александра Москвина

помогите кот болеет.

здравствуйте. читал на форуме что вы понимаете в кошачьих болезнях. Помогите. кот ни чего не ест уже почти две недели по началу хоть маленько ел и пил молочко последние дни вообще ни чего. в туалет тоже ходит очень редко. моча сильно пахучая и с скворечника. лежит в не естественной позе раньше так не лежал на животе. ходит очень мало. нос сухой. в вет лечебниче прописали флемоксин солютаб и преднизолон никомед неделю пропили нет результата. кот кострированный домашний ни куда не ходит. что делать. помогите. спасибо Вам большое человеческое)))

Максим *******

Так какой диагноз, то поставили?? ? Делали ли УЗИ внутренних органов, неестественная поза говорит о болях в животе, это могут быть и почки и поджелудка.... как же без диагноза лечить?