Александр Новиков

Помогите! Болеет котенок!

Котенок 3 дня ничего не ест! Вырывает! Поносит! Еле стоит на ногах. К ветеренару водили. Дали таблетки и сделали укол но ничего не помогает! Все так же... Кормим мы котенка Вискасом.

Он целыми днями спит...Слишком похудел одни кости!

Он ничего не ест.Пихаем еду даже выплевывает.

Врачь сказал что попала инфекция и типо это у него от глистов.(котенка мы на улице подобрали)

Когда котенок в туалет ходит прямо видно что глисты там у него...Лекарства от глистов довалино ему совсем от них не лучше...и он ничего не есть как мы может его кормить он все выплевывает.

Самал

Вискас это отрава! В инэте есть рецепты из натуралки, кормите ими!

Олеся Степанова

ведите не к дуракам! - нечего ждать! щас у них и анализы и рентген и прочее, как для людей. Как можно просто дать таблетку? ! "От чего"?
разве можно по инету дать совет? !
Моего кота, гулявшего ночью, убила бродячая собака - он в подъезде всегда сидел - некуда было убегать. Он, как член семьи - водили и лечили и переживали.. . а щас -- не могу...

Эрик

А диагноз то какой поставили?
Какое лечение выписали?

Вискас, фрискас, китекет - это самая настоящая отрава. Кормите котенка мясом - 70%+овощи.

Как мы можем понять, что у котенка - парвовирусный энтерит или пищевой стресс, или чумка, или еще что например? Вы же не дали подробной иформации - а при разных заболеваниях различное лечение

Светлана Савушкина

можно дать сок из мангустина

Александр

Хочу сказать что всякого рода корма сухие и влажные оказывают не то что нейтральное воздействие на организм кошки, но даже вредные. Рекомендуется начинать кормить кошек такими кормами в 1 год. Давайте каши рисовые с рыбкой и т. д.

Лёха Чухланцев

Возможно вискасом вы испортили котенку желудок. Неужели нельзя почитать отзывы перед покупкой? Или вы только по цене выбирали? . .
Перейдите на нормальный корм. На натуру не надо! Нагрузка от перехода будет большой, больному этого не нужно. И в натуру не входят каши, картошка и прочая человеческая еда. Когда желудок восстановится - тогда уже можно будет переводить на мясо и субпродукты, если сильно охота (но это стоит дороже нормального корма) .

Раз не ест - ему необходимы уколы глюкозы, иначе может погибнуть.
Если глистная инвазия сильная, а часть гельминтов погибла от таблеток и не вышла, то они просто отравляют продуктами распада организм. Возможно следует сделать клизму, но об этом стоит спросить вашего врача

Черная Волчица

Вискас-просроченный бизнес ланч коричневого цвета.