Сергей Платонов

Помогите, болеет маленький котенок!

Наша кошка бросила месячных котят ( троих) , нам пришлось их выкармливать самим, мне посоветовали кормить молоком. Через пол месяца они стали поносить, ещё через пол месяца у нас умер один котёнок. У него пропал аппетит, он почти не ел, поносил и не двигался за несколько дней до смерти у него посинел животик. Сейчас так же болеет второй котенок-девочка! Сначала она поносила, он был как вода, без запаха, жёлтого цвета, потом мы перевели их с молока на китекет в мягких пачках, но для котят не нашли. Поносить перестала, но дня два назад стала снова поносить только теперь понос светло-коричневый и полу жидкий. Аппетит немного ухудшился и она почти не двигается, животик начинает синеть. Что нам делать и что с ними может быть?

На
Наталья

Ну во-первых, котят не выкармливают коровьим молоком. Нужно козье или смесь для котят. Во-вторых кошек не кормят китикетом, это самый поганый корм. Подозреваю, что вы уже малышам сорвали всё пищеварение. В месяц им нужно было давать нормальный прикорм - хороший корм или мясо. Другой вариант - инфекция. В обоих случаях - к ветеринару на консультацию.

Олеся

СХОДИТЕ К ВЕТЕРИНАРУ, СРОЧНО!!!!

Олеся Першина

Надо было еще раньше к врачу обратится. Вызовите хоть сейчас врача (

Артём

всё ясно кошке плохо от ките кета. нужен ветеринар.

Лена Игошина

Может они больны? Может чумка?