Анна Разорёнова

Помогите пожалуйста котенок болеет

Произошло это в субботу котенок прыгнул под ногу головой и пошла кровь изо рта и уха, начались сильные конвульсии и глаза накось ему было больно очень, я очень за него перепугалась, сделали укол обезболивающий 3 дня как нечего не ест глазик прошел но, одна лапка болит и ходит пошатываясь, скажите что делать очень прошу какие таблетки антибиотики можно давать ему посоветуйте пожалуйста... я боюсь что он не сможет кушать.. и не пьет.. (

Евгения Енот

Почему Вы еще здесь? Вы с котенком должны были быть у ветеринара еще вчера утром.

Таня Морудова

если все на столько плохо, как вы описываете, а опыта в лечении и фармакологими нет. . путь вам к доктору.

Денис

Девушка! Срочно ведите к доктору! Жалко котёнка, я сама животных обожаю, не занимайтесь самолечением.

Sa
Saikal

даже у взрослых котов через три дня голодовки начинаются необратимые процессы в организме. А котята быстро обезвоживаются. и если вы не начнете его СРОЧНо! колоть физрастворами типа Рингер-Локка с глюкозой- ваш котенок умрет. . Это и питье и питание.... звоните в любую вет. консультацию ОНЛАЙН. . Ищите в инете.... Ситуация серьезная и неотложная!!! !
котенку сейчас покой. никаких хождений. положите его в переноску. пусть отлеживается....

Olga Sukharenko

Сотряс у него. Бегом к ветеринару.

Ан
Антон

уж найдите 300-500 рублей и идите к ветеринару (и не хитрите. . вет не мог сказать чтобы его усыпили .. не поставив диагноз.. ) назовите нам клинику и врача к кому ходили? мы будем знать что это за доктор..

Александр Залога

А что, Вас в ветклинике забанили? Почему Вы не принесете котенка ветеринару?