Бывает И Лучше..!

Какой сегодня праздник 10 Ноября, четверг • Всемирный день молодёжи 77 лет • Всемирный день курицы • День кухонной мойки • День сотрудника органов внутренних дел РФ (День полиции) 105 лет • Международный день бухгалтерии 528 лет • День богини Макоши - покровительницы девиц и женщин • День просмотра чёрно-белого фильма • Всемирный день качества • День вышивальщицы и покровительницы всех рукодельниц святой великомученицы Параскевы Пятницы • Всемирный день рекордов Гиннесса • Международная неделя науки и мира • Всемирный день науки за мир и развитие • День киберпсихологии • День ванильного кекса • Именины у Арсения, Афанасия, Георгия, Дмитрия, Ивана, Максима, Мартина, Николая, Степана, Терентия, Анны, Неонилы, Анастасии • Параскевы Льняницы (Бабья заступница)----Поздравляю.!!!

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

спасибо. Правда в этот день умер Леонид Ильич Брежнев а с ним умерла целая эпоха...

Бывает И Лучше..!

Смерть не праздник..

Александр Петрович Кудрявцев

да конечно. Но судьба не выбирает дни и мешает в одно и радость и печаль

Романа

Выбираю ч/б фильм. Совершу сегодня ещё одну попытку посмотреть "Расёмон".

Бывает И Лучше..!

Кто такой..?

Романа

Фильм Куросавы. Все мои близкие в восторге, одна я не могу досмотреть его до конца))

Геннадий Васильевич

Ок, спасибо. Тебя тоже с праздниками, дорогая.🙂

Геннадий Смольков

Ванильного кекса? Хорошо не анального секса….

Бывает И Лучше..!

Ужасс.! Какие у вас мысли..

Геннадий Смольков

Да рифма просто( может пошловатая)

Е. К.

Столько праздников, водки не хватит

Бывает И Лучше..!

Выбери один..

Е. К.

☺️

Просто Александр

Всемирный день качества🖼

Бывает И Лучше..!

Поздравляю...

Просто Александр

Спасибо, конечно, 😂

Ал
Алекс

А смерть Брежнева пропустил. 🤣

Бывает И Лучше..!

Это праздник.?

Ал
Алекс

Для англосаксов да. Горбачева приблизились.

Бывает И Лучше..!

Мы не они..

Гутен Морген

Ну! За Бабью заступницу...

Ринад

А на завтра какие дни...?))

Бывает И Лучше..!

После 00.00, скажу..))

Ринад

Не забудешь?))

Бывает И Лучше..!

Постараюсь..

Ринад

Поверю тебе...

Ринад

👍🌷🌷🌷😊

Алевтина Немерова

🤝👍🌹😊

Николай Смирнов

Взаимно.

Violet Sky

+