No Nema

Как вам фильмы Оно и Гоголь начало 2017?

Ответы
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ни то ни другое пока не довелось посмотреть. В Гоголе актер этот не нравится, так что и смотреть не хочется. А вот вокруг Оно прям что-то такой ажиотаж создали... Но прежде чем его смотреть надо бы наверно 90го года пересмотреть, освежить, чтобы было потом с чем сравнивать)

Анастасия Мищенко

Если честно, никак. Не впечатлили. По поводу второго фильма, я просто люблю читать и образ Гоголя в этом фильме мне не очень понравился.

Светлана Харьковская

Пародия на американские страшилки. Фильмы должны учить добру. Страшилок и в повседневной жизни хватает

Инна Эпп

я не люблю смерть и напряг, в кино хожу расслабиться, а не забить голову очередной грязью

Капля Радуги

Гоголь ничего. Вообще ужасы не люблю но есть что то в сюжете что цыпляет

Ни
Николай

Ни тот ни другой не смотрел. На Ваш взгляд, стоит на эти фильмы идти?

Виктория Яровая

В планах посмотреть, а вы смотрели??? Поделитесь впечатлениями

Dreamer Arrow

Оно шикарен. Правда думала будет страшнее. Гоголя не смотрела

Ea
Easy_Tyson

ОООООО, Оно это вееееещь, а на Гоголя не ходила, но посмотрю)))

Лариса Колодкина

Я ещё не смотрела не тот и не тот,может сегодня на оно пойду

На
Надежда

"Оно" в принце даже норм, "Гоголь" еще не смотрела

Koroleva Severa

я лучше обзоры БэдКомедиана на них подожду ))

Ирина

Мне оба понравились...вчера на ОНО ходила...

Елена Рушальщикова

еще не смотрела..только собираюсь сходить

Лирик

не смотрела ещё. нет денег на кинотеатры

Kristi

Еще не посмотрела... а Ваши впечатления?

No Nema

Нормальные оба фильма

Kristi

Ок

На
Наталья

не смотрела ещё... вот, думаю, стоит ли?..

Наталья Болотина

ОНО понравилось более старая версия

Наталья

оно не видела. а гоголь не очень(

Майра Доскалиева

Извините я не видела этот фильм