С1
Сергей 1

Ничего страшного, если я немного переборщила с маслом??

Пеку пирог. Хотела смазать сковородку растительным маслом и немного переборщила... теперь такое чувство будто у него по краям выступает масло... будто он в нем "плавает"...поставила в духовку уже... надеюсь ничего не испортила??

Ан
Антон

Ничего.
Все равно выбрасывать.

Сергей

Будет пожирнее, ничего страшного! _)))))

Ли
Лидия

и кому-то придется это есть и нахваливать...

Леха Каурцев

Тесто пирога выдавливает масло на поверхность. Поэтому и есть такое ощущение. Это бывает.

Роман

А вот теперь следите чтоб низ не подгорел!.!!)

Ирина Селезнева

жирный будет