Димас

Народ помогите!!!! Переборщила с пихтовым маслом. Приняла ванну и....

Немного переборщила (((.Всё тело чешится ((((И покрывается красным (.Как от этого избавится? ((((.Что можно применить?. Помогите: (((((

Алексей Иванов

для того чтобы впредь не было такого результата-запомните что нельзя эфирное масло вливать в воду без эмульгатора--эмульгатором может служить гель для душа, пена для ванн, шампунь, морская соль--перед приемом ванной масло надо смешать с эмульгатором а потом влить в воду--а сейчас примите противоаллергический препарат

Павел Тюрькин

Хорошенько отмыться и принять что нибудь от аллергии диазолин, зиртек, что есть под рукой.

Наталья

скорее всего подделка...

Алексей Пономарев

перетерпеть, если не боитесь. аллергия на эфирное масло у многих. если страшно - примите какой-нибудь препарат от аллергии