Та

Пекла шарлотку по рец. инета можно есть если пахнет уксусом? с ним переборщила

Игорь Воронцов

В шарлотку уксус никогда не добавляли! для классической шарлотки надо 3 яйца, стакан муки. стакан сахара и шт 3-4 яблока.. . ну, может ванилинчика на кончике ножа для аромата... Лучше в эту категорию надо было сразу обратиться, тут народ дружелюбный, с удовольствием бы подсказал, исходя их личного опыта...

Анютка Котлярова

Не добавляйте в бисквит соду, и не гасите ее уксусом (соду, вообще, гасить не нужно) Просто хорошо взбивайте яйца с сахаром (на 4 яйца, по 150 граммов сахара и муки) , до полного растворения кристаллов сахара, замешивайте с мукой быстро, но "нежно"и заливайте этим тестом яблоки

Да
Дарья

в шарлотке не должно быть ни уксуса, ни соды. Выкинь этот дурацкий рецепт на помойку. А пирог попробуй если вкусный, то можно есть не обращая внимания на запах уксуса. Ну не стакан эссенции вы туда влили в самом деле.

Олег Андрейченко

нах там уксус..

Alexey Diagilev

Скорее всего соду гасила уксусом

Гуля Алюдинова

Я мужчина и то знаю рецепт шарлотки )) Где же это видано, чтоб туда уксус добавляли . Бред какой то .

Lion

УКСУС НЕ НУЖЕН

Юля Юсупова

ну раз дали уксус, просто попробуйте как на вкус. Если не отдает во вкусе, значит съедобно. Хотя.. . Сколько уксусу вы влили?

Айнагуль

осторожно

Джалол Умаров

Зачем в шарлотке уксус?? ? В рецепте нужны шарлотки яйца, сахар, мука, яблоки

Ольга Гусева

Кто-то тебе дал неправильный рецепт !

Наталья Чернышева

лучше бы вы сметаны положили бы а вместо соды и уксуса разрыхлитель теста.

Тимур-Carleone

Я бы не стала. Там не должно быть уксуса

Светлана Светик Корнева

Уксус добавляется для того, чтобы погасить соду