Ка
Каришка

Чем полезна шарлотка

Ahmed

это выпечка! а она скорее вредна в больших колличествах

Танюшка

Шарлотка не только вкусна, но и полезна.
В яблоках, помимо витаминов, содержится уйма полезных веществ - антиоксиданты, флавониды, танин, пектин, так необходимые организму для поддержания полноценного здоровья.

Ринат Камалетдинов

Пользы никакой.

Наталья

Она полезна (и кстати, особенно вкусна) когда вы в нее добавляете именно Антоновку!... А вобще, это просто быстрая, легкая и вкусная выпечка...)

Светлана Целяпина

Эмоциями после съеденной вкусности 🙂

Юрий Черепанов

лишними кг на попе