Александр Shyrik

Пожарил мясо переборщил с уксусом что делать?

Ин
Инна

Вода, соль, сахар. Перекипятить.

Ля
Ляззата

в уксусе обычно мясо маринуют, может быть промить его холодной водой и немного потушить со сметаной .

Алена

по вене пусти, для аппетита

Cutie

Купить другое свежее мясо и запомнить как Отче наш, что мясо жарят только с солью и перцем!)))

На
Наталка

Как можно в мясо добавлять уксус? ***дец

Анастасия

Разбавь парой ложек сметаны, потуши пару минут под крышкой.

Наталья

Уксус льют в мясо только для продажи шашлыков в ведерках из просроченного мяса! А при приготовлении мяса свежего используют вино! Если следовать этому, то подобные вопросы даже возникать не будут! Но мое мнение - мясо испорчено и подлежит утилизации.. . потому, что даже дворовые собаки не едят мясо политое уксусом!

Анна

смешай с каким то гарниром
рис картошка

Ол
Ольга

протуши с водой!! ! добавь рис когда тушишь... а так то ешь уж так!! ! остальные действия привекдут только к еще большим затратам не давая положительного результата!! ! это я тебе как повар говорю!! ! это мясо только в кислый суп!!! борщ там или солянку!!!

На
Настя

Обжарить овощи, соединить с мясом, добавить чуть сахара и томатной пасты, потушить. Это должно немножко перебить кислоту.
А нафига ты в жареное мясо уксус добавлял?