Александр Мизерник

Сварила борщ, переборщила с уксусом. Кто знает, как это исправить?

я не спрашивала, добавляете вы в борщ уксус или нет

Алексей Макаров

ничем не забьете. если только сварить еще постных щей, добавить в борщ и потом еще добавить приготовленной без уксуса свеклы.

Настя Малыгина

Как-то я не знаю даже ...Никогда в борщ не добавлял уксус - это зло для борща. Забудьте про уксус, никогда его больше не применяйте.

Гриша

Упсь
может, попробовать как и с солью, выварить мешочек риса в борще.. .

или соды сыпануть, но это уж так. фантазии

Александра Амерьянц

сахара добавьте не бойтесь

Ольга Ф.

Или сахар или как написала Михална - свекла дополнительно.

Надежда Федоркина

Сплошное удивление, в моем борще никогда не бывает ни уксуса, ни сахара, а все нахваливают и добавку просят.

Anton Bezverkhy

уксус в борщ?? ? зачем?

Олег Урилов

у меня такое было. побольше сахара сыпьте, но пробуйте конечно. уравновесить сладость - кислость нужно остротой, а именно чесноком, смело давите чеснок в конце варки. Уверяю вас, получится вкуснота!

Олеся

просто добавь песка. с лимонным соком вкусней

Сергей Сенченко

нууууу обалдели! это суп борщ, а не консервация! зачем уксус???? это уже в помойку

Ан
Андрей

Я никогда не кладу

Елена Котрухова

Кислинка должна быть натуральная, от помидор и сметаны.

Николай Кадушкин

чтоб исправить, я бы на ваше месте часть бульона вылила в другую посудинку. А борщ залила кипяточком и прокипятила.