Же
Женя

Что сделать, если переборщила с лимоном в борще?

В борщ добавила много свеклы, получился слишком сладкий, тогда я добавила побольше лимона, и получился кисловатый борщ. Что делать, жалко выбрасывать полную кастрюлю борща.

Оксана Долгова

...всё в порядке, если нет квашеной капусты сам лимон добавляю, повытаскивайте сколько сможете, что б дальше ни кис, кушайте на здоровье

Виталий Галкин

Возникает только один вопрос: ЗАЧЕМ в борщ класть лимон?

Елена Конова

Добавте еще побольше оливок, пусть будет еще и горький!

Medved

Отлей часть бульона и разбавь кипячёной водой.
А кислота добавляется в борщ для того, чтобы оставался красным при добавлении свеклы.

Денис Ермошкин

вылей эти помои в унитаз

Мария Емельянова

господи, зачем там лимон? подобавляете черте что. а мотом удивляетесь почему у вас борщ не вкусный.

Настя

добавить воды, вот и все.

Алексей Кравцов

Зачем в Борще лимон ?

Михаил Никулин

Это всё на солянку похоже

Виктория

Самой делать не приходилось, но где-то читала, что можно погасить кислоту питьевой содой. Отлейте борщ в тарелку и проведите эксперимент.

М@рин@ Федорчук

Настоящий вкус борща кисло-сладкий и в нем должна быть кислинка, и чуствоваться сахар.

Назгуль Таабалдиева

Добавить сахара.

Анна Сёмина

Если у меня чуть кислее борщ, кладу сахарок.

Галия Туктарова

добавить схар и воды.