Марина Буланкина

Переборщила с лимоном в солянке! Теперь суп горький! Выливай жалко - целая кастрюля. . ЧТо делать?

Фёдор Факушин

Увы, но вряд ли удастся спасти именно эту солянку. На будущее: лимон с цедрой не подлежит термической обработке, ее необходимо снимать.

Олеся Пак

Отлей часть бульона и разбавь кипячёной водой. или может сахарку добавить

Костя Zzzzzzzz

Лимон в тарелку кладут! Ну, сахаром попробуйте. Горечи от лимона не может быть. Проверьте огурцы - скорее они или маслины.

На
Надежда

Я когда в школе учился, нам пару раз давали молоко от коровы, которая полыни нажралась. Такое горькое, что аж уши вынут, но стоило в него щепотку соли бросить, как горечь тут же пропадала. Попробуй в тарелке, может поможет.

Сергей Матяшов

Если приятная горчинка пусть остаётся.

Миша Дудов

в кастрюлю лимон не кладут. пол кружочка лимона кладут в тарелку. а вы в кастрюлю, да еще похоже, что с кожурой или перегородками, от этого горечь. сделать уже ничего нее получится, только вылить

Михаил Мангибаев

рис в пакетике опустите в кастрюлю с солянкой, проварите до готовности риса-может помочь

Анастасия Леванова

Добавьте в тарелку белый молотый перец. И под водочку. Без шуток.

Александра Леонтьева

Кислоту можно исправить питьевой содой. Для эксперимента отлейте солянку в тарелку и попробуйте добавить немного соды. Может быть поможет.

Ирина Филимонова

Заправьте сметаной, горечь пропадет.