Александр

перелила в борщ уксуса. Получился кислинький. Мне то нравится, а другим нет. Как исправить?

Анна Трофимова

Сахару добавь - по вкусу. Снимет кислоту

Елена Корнилова

Попробуйте нейтрализовать содой.

Андрей

Никогда не кладите в борщ уксус. НИКОГДА!

Светлана Абдуллаева

Зачем в борщ уксус, это же химия????

Таня Жукова

Сварить другой БОРЩ!

Назаров Махмадраджаб

потерите яблочко

Татьяна Соколова

сахара добавить

Игорь Киселев

Если честно, то добавить в него еще борща. 🙂

Лилия Такаева

Попробуйте кинуть соды (уже точно не испортит) . Однажды мама перепутала соль и соду. Поняла это когда кинула в кастрюлю, а оттуда пена шапкой поднялась. На вкус никак не повлияло! Хотя делали на поминки и народу было много - никто не заметил.

Ир
Ирина

Если не сильно перелили, то можно снять кислоту сахаром (сначало попробуйте положить одну чайную ложку, тогда поймете, поможет ли сахар) . Разбавлять не советую, так как борщ уже не будет уже густым, да и вкус бульона потеряется.

Екатерина Рублёва

Разбавить кипятком. Сахара хоть засыптесь, уксуса от этого не убавится.

Илдар Ганеев

воды добавь и сахару

Дима Попов

Сахар добавь, борщ по вкусу должен быть винным

Вл
Владимир

а зачем вы вообще уксус добавляете? попробуйте добавить сахар, но думаю, что уже ничего не поможет.

Валентина Калайгерда

Буэ.. . Ел я однажды такой, сначала тухлый подумал, а потом понял в чём дело: )
Лучше сварите новый, ЭТО уже ничем не исправить)
Хотя может воды там долить можно, но не уверен:)

Мария Блинкова

добавьте сахар

Ярослав Воронков

Может немного бульона вылить и добавить воды? И поварить немного

Милена Илюшина

с уксусом вкуснее... добавляйте товарищи, добавляйте... а то борщ без уксуса получается как вода с капустой в столовке