Светлана Ахмедова

У советских людей закалка - читать между строк, слышать в паузах и видеть между кадрами. То, чему верит западный обыватель в своих СМИ, ни в одну нашу голову не полезет?

Ответы
Al
Alexc

уже пролезло в миллионы, уже "наших" всё меньше. ведь закалка - лишь крепость, но не гарантия от вирусов. а уж особенно - искусственно спровоцированных болезней сознания ...

Vadim Mamaev

Да глубинны народ , скрепоносец, с лишней хромосомой

Vadim Mamaev

Наш

Сергей Д'лис

Советские люди у бараноголового стада не в моде.

Ллири Хесс

То во что верил совок, тоже в голову не лезет.

Светлана Ахмедова

Лезет

Алекс Венцель

Мы верим только самым близким...

Павел Степанов

Лезет во всю. Даже без вазелина.

Александр

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🍓🤝👍🌹

Пр
Прпрпрпп

А еще многое додумывать

Нафаня Щепкан

супергерои

Александр Грызлов

Верно

Майя Петрова

👍😂