Виктор

Люди как записать образ на диск который весит 13гигов

хочу записать диск с игрой а игра в образе мне в падлу распоковывать и паотом делить на диске может есть программа которая сама разделит образ на диски а я просто буду диски менять и всё))))) хД

Tamirlan T

стандартная прога в винде именно так и делает, и мне она образ оси на четыре диска писала

Ирина Гизатова

Да ладно впадлу, это как раз само то, открыть образ, вытащить файлы и записать их на 4 диска, и потом во время установки будешь менять диски, сама игра будет просить, недостающие файлы.