Друг 777

Да так и называются!,но я не знаю есть такие в продаже?!А вообще надо менять ремень ГРМ раньше Чем указано в инструкции и он не любит резкой нагрузки,например:старта со светофора с пробуксовкой!

Ответы
Ева Викторовна

вот щас посмотрела, это нада с клапанами идти к токарю и точить на станке, опять перебор движка, сил нет, машину надо менять(((